Девичник перед свадьбой или праздник до замужества

Многим известно, что почти каждой церемонии бракосочетания предшествует мальчишник, но не стоит забывать про девичник перед свадьбой. Основная его цель -

девичник перед свадьбой
совместное веселое времяпрепровождение с подругами. Повеселиться в хорошей компании не откажется ни одна девушка. Данное мероприятие не менее ответственное, чем сама церемония, и отнимает много времени и сил. Но провести его «по полной программе» стоит обязательно. Продумать тонкости вашего праздника вы можете совместно с девушками, приглашенными на него, это будет очень весело.

Позаботьтесь о том, чтобы на ваш девичник перед свадьбой пришли только самые близкие и надежные подружки. Еще пару веков назад, накануне бракосочетания, невеста оплакивала свое девичество, что совершенно отличается от современных понятий. Ведь сегодня бракосочетание происходит по обоюдному согласию, а современные вечеринки - веселые и увлекательные, оставляющие воспоминания на всю жизнь.

Планируя девичник перед свадьбой, ориентируйтесь только на свои предпочтения. Побудьте эгоисткой, ведь это же ваш день! И то, что кто-то может остаться недовольным и обиженным, вас никак не должно волновать.

На данное мероприятие не зовите тех девушек, которые завидуют или недолюбливают вас. Всем известно - женское коварство очень опасно и непредсказуемо. Не нужно рисковать своим семейным счастьем. Постарайтесь обойтись без гостей, которые хоть как-то касаются жениха, независимо от того, какие у вас отношения с ними. В случае чего, они поведают вашему благоверному все в красках, поэтому не допускайте их присутствия.

как устроить девичник перед свадьбой
Девичник перед свадьбой - настоящее таинство, которое должно совершаться «при закрытых дверях». Поэтому следует строго отобрать только надежных и проверенных подруг, а слишком болтливых приглашать не нужно. Ни к чему хорошему это не приведет.

Несколько идей для вечеринки

То, что данное мероприятие должно быть веселым, а также интересным, понятно всем. Но, к сожалению, мало кто имеет представление, как устроить девичник перед свадьбой. Сценарий проведения может быть различным, а вот самые оригинальные, необычные идеи запомнятся надолго всем участвующим. По желанию, его можно провести в кафе, только это самая простая идея.

Чтобы посиделки немного разнообразить, договоритесь принести фотографии, которые напомнят об интересных моментах вашей дружбы.

Сценарий девичника перед свадьбой может быть любой. Главное, чтобы он был запоминающимся. Например, можно позвать подружек на «пижамную» вечеринку. Дресс-код: теплые, уютные пижамки; бигуди в волосах, отличное настроение. Обычно такие вечеринки всегда проходят очень весело. Разнообразные конкурсы, игры, борьба на подушках - приветствуется все, что придет в голову. Небольшое количество алкоголя поможет еще больше расслабиться.

сценарий девичника перед свадьбой
Как вариант - день в салоне красоты. Вы можете в компании подруг посетить любимый SPA-салон, где не только приятно проведете время, но и вдоволь пообщаетесь. Кроме того, имеется возможность заказать мастер-класс от профессионального визажиста.

Если ваши финансовые возможности позволяют отдых за границей, то смело отправляйтесь туда с подружками на несколько дней. Прогулки в веселой компании, шоппинг и маленькие приключения - замечательная возможность отдохнуть накануне замужества.

Главное правило этого праздника - никаких мужчин. Разрешается только присутствие танцора. Помните, что устраивать вечер за день до регистрации - не самое верное решение. Подумайте о своем внешнем виде и настроении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.