Гадание на обручальном кольце. Самые популярные варианты.

Еще с древнейших времен люди хотели узнать свою судьбу, мечтали приоткрыть завесу тайны и заглянуть в свое будущее. Излюбленным способом для этого стали гадания. Гаданий существует огромное количество и в этом таинстве задействуются различные предметы и магические инструменты. Самыми популярными и правдивыми являются гадания на картах, на воске, на зеркалах и на кольцах.

Большое значение имеет и время гадания. Считается, что самые правдивые гадания получаются в ночь на Ивана Купалу, на святки, в пятницу 13-го, а также в день рождения.

Однако стоит отметить, что церковь не приветствует такие занятия и считает гадания большим грехом.

Одним из популярных и правдивых способов получить ответы на свои вопросы является гадание на обручальном кольце. Существует несколько его вариантов, но прежде чем о них рассказать, следует упомянуть о подготовке к этому действию.

Гадать рекомендуется в вечернее время. День недели необходимо тоже выбирать правильно. Нельзя гадать в понедельник – этот день обманчив, а самым благоприятным днем считается пятница. Приступая к гаданию, нужно снять с себя крестики, кольца и распустить волосы.

Желательно зажечь свечи, поскольку энергия огня помогает настроиться и сосредоточиться.

Обручальное кольцо не обязательно должно быть личным. Незамужние девушки могут заимствовать колечко для гадания у подруг или сестер. Желательно использовать гладкое золотое украшение, без резьбы и гравировок.

Гадание на обручальном кольце. Вариант 1.

Для этого гадания понадобится обручальное кольцо, кусочки ткани и четыре глубоких тарелки. Гадать нужно вдвоем. Гадающая девушка выходит из комнаты, а ее помощница кладет колечко в одну из тарелок и накрывает все тарелки тканью. Затем гадающая входит в комнату, и выбирает одну тарелку. Если в ней оказалось кольцо, то можно ждать свадьбы в этом году. Если она угадала со второго раза, то выйдет замуж в следующем. Если девушка угадает тарелку с кольцом с третьего раза, то выйдет замуж через два года. Если с трех попыток кольцо не было найдено, то в ближайшие годы замужней гадающая не станет.

Гадание на обручальном кольце. Вариант 2.

Это гадание следует проводить в полночь в святочные дни. Готовясь к действу, девушка наполняет наполовину стакан водой. Стакан должен быть без граней и с ровным дном. На нем не должно быть сколов и он должен быть абсолютно чистым. Затем девушка должна поставить стакан перед горящей свечей и опустить на его дно кольцо. Теперь она должна вглядываться в воду через кольцо. Те, кто пробовал гадать таким способом, утверждают, что им удавалось увидеть лицо своего суженого.

Гадание на обручальном кольце. Вариант 3.

Самое популярное гадание с помощью кольца – гадание на кольце с ниткой. К этому способу прибегают девушки, которые хотят получить ответы на вопросы, которые так или иначе связаны со временем или числами. Это гадание поможет узнать, через сколько лет девушка выйдет замуж, сколько у нее будет детей или через сколько месяцев случится то или иное событие.

Вам понадобится стакан, на четверть наполненный водой, нитка, длинной 20см черного цвета и обручальное кольцо. Девушка мысленно должна задать интересующий ее вопрос и осторожно опустить кольцо в стакан, не касаясь воды. Кольцо должно раскачиваться, словно маятник и касаться стенок стакана, издавая звон. Необходимо внимательно считать каждый удар кольца о стенки. Количество касаний и будет ответом на вопрос гадающей.

Гадания на кольце являются одними из самых достоверных, но, ни одно из них не скажет правду, если человек будет сомневаться в них. Поэтому тем, кто не верит в правдивость этого действа и относится скептически к такого рода способам узнать свое будущее, гадать не стоит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.