Как заставить мужчину бегать за тобой? Для начала поменяйте формулировку

Внимание мужчин сродни наркотику для очень многих. И достается оно далеко не всегда самым сногсшибательным девушкам. Оценки внешности уж очень относительны. Когда в журнале «Космо» делали конкурс красоты для десяти девушек по фото, самая красивая, по мнению мужчин, была лишь третьей по рейтингу девушек. И все же некоторые особы, не самые симпатичные, становятся прямо-таки магнитом для мужского пола. Как заставить мужчину бегать за тобой?

А кого ловить

как заставить мужчину бегать за тобой

Оставим метод «холодно-горячо» в стороне. Мужчины тоже читать в интернете умеют и быстро раскусывают женщин, которые играют в качели настроения. На такую ловушку ловятся мужчины, которые имеют импульсивную психику и нестабильное настроение. Серьезные, успешные парни предпочитают ровные и веселые отношения, в которых они отдыхают. А экстрим оставляют истеричкам и их поклонникам.

Правильный вопрос

Как заставить мужчину бегать за тобой? Начните со смены формулировки. Мало кому нравится, когда его заставляют. Другое дело – провоцировать. Итак, как спровоцировать мужчину на то, чтобы он постоянно о вас думал? Необходимо зацепить его интеллектуально и эмоционально, обладая при этом «проходными» внешними данными. Однако привлечь – это только полдела, нужно еще и удержать мужчину рядом с собой.

Любить людей

удержать мужчину рядом с собой

Самый простой совет: надо учиться показывать свою симпатию. Но начинать-то придется с умения действительно хорошо относиться к людям, фальшь быстро становится заметна. Когда вы научитесь теплоте и нежности (несексуальной) по отношению к людям любого пола и возраста, вам станет легко привлекать мужчин. И сам вопрос о том, как заставить мужчину бегать за тобой, вы поменяете на другой - о том, как сделать его счастливым. Самое интересное, что когда от вас начинает исходить искренняя доброта, важность внешних данных начнет отступать на второй план. Если мужчина знает, «как хорошо бывает», он не бросит любимую, даже если ее внешность станет хуже.

найти парня для себя

На каких женятся

Найти парня для себя несложно, если вы умеете показать, как вы рады слышать и видеть именно Его. Очень многим нужна понимающая и нежная любимая. Если же она при этом еще обладает интеллектом и эрудицией, то девушка – кандидатка в жены. Мужчины сильные и уверенные в себе не берут в жены неумных. Никто не требует диплома по прикладной математике, конечно, но повседневные проблемы девушка должна уметь решать сама. Да и на рынок невест лучше выходить уже с дипломом о высшем образовании. Есть негласное правило: чем женщина выше по общему уровню, тем позже она может себе позволить выйти замуж. То есть страшненьким и глупеньким лучше искать мужа пораньше – иначе никто на них без свежести юности не польстится. Если же вы умны и красивы, лучше не спешить.

Как заставить мужчину бегать за тобой? Ведите себя так, чтобы вы стали его полезным наркотиком, его зависимостью, дарите ему счастье. Мужчины любят только тех, кого они могут сделать счастливыми. Поэтому привлекайте его, только если вы готовы его любить, и любить долго. Потребительское отношение не сработает! Только искренняя симпатия и желание сделать его счастливым подействуют.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.