Настрои Сытина Для Женщин чудесным образом исцеляют и преображают внешность

В основу метода всемирно известного российского ученого Георгия Николаевича Сытина легло заключение о материализации помыслов, способных помочь человеку мысленными усилиями сотворить для себя здоровое или больное тело. Здесь же можно вспомнить и слова из Библии: «По вере Вашей и воздастся Вам». Именно так работают целебные настрои Сытина. Следует отметить, что положительного эффекта добьется лишь тот, кто в силах твердо поверить, что оздоровление действительно реально. Нет ничего удивительного в том, что восстановление физического тела зависит целиком и полностью от словесно-образного эмоционально-волевого самоубеждения (СОЭВС), что вполне закономерно.

Человек, подобно Маресьеву доказавший это своим жизненным примером - Г. Н. Сытин. Он прошел Великую Отечественную Войну и стал инвалидом I группы, в то время ему ничего не оставалось, как привыкать к безрадостному существованию, не имеющему никакой перспективы и будущего. Именно такой поворот событий и послужил толчком, Г. Сытин стал придумывать первые целебные настрои, заставляя свое тело повиноваться. Каково же было изумление докторов, когда оказалось, что их «неизлечимый» пациент, спустя десятилетие, все еще продолжает жить, причем его состояние здоровья настолько улучшилось, что они же и признали его полностью годным к строевой службе  уже в 1957 году!

Эффективность системы Сытина наглядно подтверждена состоянием здоровья ее автора, разменявшего девятый десяток лет. После проведенных исследований Российской Академией медицинских наук, было установлено, что биологический возраст Георгия Сытина, которому на тот момент ему было 75 лет,  соответствовал 35-40 годам. Таким образом, это первая (к тому же, научно подтвержденная) омолаживающая методика. Психологические настрои Сытина способны творить настоящие чудеса для тех, кто сумеет очень сильно этого захотеть и поверит в положительный исход.

Прежде всего, необходимо понять, как пользоваться настроями, как они работают? Следуя правильной методике усвоения, надо добиваться, чтобы ваше состояние слилось с содержанием настроя, пропуская его через каждую клеточку тела. А этого можно достичь лишь при полном активном подключении своих мыслей, чувств, образов, волевых усилий. Недостаточно прослушивать аудиозаписи настроев или механически их проговаривать. Очень понравившиеся строки можно повторять сколько душе угодно, повторяя, как молитву про себя или вслух. Только положительные эмоции и непоколебимая вера в успех помогут осуществить задуманное.

Настрои Сытина для женщин многим представительницам прекрасного пола помогли познать радость материнства, исцелиться, совершенно преобразиться внешне. Свыше 25-ти тысяч настроев направлены на избавление от проблем, связанных с физиологическими, анатомическими или психологическими факторами и многократно испробованы на практике. Множество пациенток, искренне поверивших и принявших в свое подсознание настрои Сытина для женщин, получили исцеление от бесплодия с помощью проработанной методики посредством посылов мозгу и внутренним органам на положительное решение поставленной задачи.

Настрой можно переписать от руки, распечатать, записать на диктофон, прослушивать или читать в удобное время, максимально сосредоточившись на тексте. Можно слушать и проговаривать его во время выполнения работы по дому, по дороге из дома или домой. Важно вслушиваться или вчитываться и продумывать, вникая в каждое слово, как бы впитывая его в себя. Настрои Сытина для женщин и мужчин хорошо воспринимаются под спокойную медленную музыку, подобранную в соответствии со своим вкусом. Идеальной считается, доступная для работающих на компьютере программа для релаксации здоровья «Аура леса». Использовать можно настрои без назначения врачей, по своей инициативе, к тому же в сочетании с традиционным медицинским лечением, от чего результативность последнего в значительной степени повышается, что неоднократно подтверждено многими докторами, приветствующими и принимающими данную методику.

Поистине поразительные результаты дают настрои Сытина для женщин и мужчин. Исчезают миомы и кисты, исключительно быстро поддается излечению мастопатия, буквально в период от трех до пяти дней. Хирурги в недоумении отменяют запланированные операции, когда бесследно исчезает аденома предстательной железы у мужчин. Отступают, порой, кажущиеся неизлечимыми болезни – такова сила человеческой мысли. Важным условием является забота о здоровье своей души – в ней должны быть лишь светлые чувства, чистые помыслы, сопровождающиеся  Божественной радостью жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.