Отель Kemer Dream Hotel 4* (Турция, Кемер): отзывы туристов

Невероятным местом для проведения долгожданного отпуска или летних каникул является удивительная жаркая Турция, которая ежегодно принимает гостей со всех уголков земли. Мягкий климат, чистый воздух, шикарные горные пейзажи и возможность насытиться новыми эмоциями и впечатлениями манит туристов в эти края из года в год. Здесь можно найти жилье на любой вкус: от шикарных апартаментов до бюджетных вариантов. Двери четырехзвездочного отеля Dream Beach Resort, расположившегося в Кемере, круглогодично открыты для гостей, желающих насладиться своим отпуском. Масса развлечений, комфортабельные условия и высокоуровневый сервис, как отмечают бывалые, - главные преимущества этого заведения.

Общая характеристика

Особенность отельного комплекса Kemer Dream Hotel 4* (Кемер) заключается в наличии двух больших корпусов, функционировать которые начали в разное время. Строение «А» распахнул свои двери для приема гостей в 2003 году, в то время как блок «В» размещает постояльцев с 2015 года. Белоснежные четырехэтажные здания оборудованы для удобства лифтами. Общая площадь составляет 14,000 квадратных метров. Территория включает в себя теннисные корты, два плавательных бассейна и мини-аквапарк. Душистая зелень, яркие цветы и экзотические растения – то, что радует глаз каждого. Отель подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.

Ближайший аэропорт международного значения Анталии находится в 55 км от гостиницы. Преодоление этой дистанции после перелета, как отмечают бывалые, вовсе не вызывает недовольства у вновь прибывших. Насладиться местными живописными пейзажами, горными склонами и колоритной гостеприимной нацией по душе всем туристам. Расстояние до центра Кемера – 600 метров.

kemer dream hotel отзывы

Особенности размещения

Как и в большинстве отелях Турции, проживание совместно с домашними животными – недопустимо. Курение разрешено лишь в специально отведенных местах. Три номера оборудованы всем необходимым для людей с ограниченными возможностями передвижения. Персонал владеет тремя языками: английским, русским и турецким. Это упрощает общение и решение возникающих вопросов. Есть возможность установки дополнительного спального места. Заселение в отеле Kemer Dream Hotel (Кемер) начинается с 14:00, в то время как покинуть апартаменты необходимо до 12:00.

Номерной фонд

Общее количество предлагаемых к заселению номеров – 335 единиц. Среди них выделяют две категории: Standard и Family. Все они однокомнатные. Габариты наименьших составляют 18 квадратных метров, в то время как семейные покои более просторные – 35 квадратов. Разнятся они открывающимися видами из окон. Максимально возможная вместимость – 4 человека.

Дизайн комнаты в отеле Kemer Dream Hotel 4* имеет классическую направленность. Все элементы декора скромны, однако в то же время невероятно гармоничны и эргономичны. Такой интерьер способствует отдыху и расслаблению. Основная цветовая палитра вобрала в себя белые, золотистые и синие оттенки. Ощущение просторности достигается за счет высоких белоснежных потолков и французского остекления, благодаря которому первые лучи солнца проникают во внутрь и будят постояльцев своим теплом. Настенные бра освещают комнату в темное время суток. Полы устланы ламинатным покрытием. Имеется выход на балкон, оборудованный пластиковой мебелью.

Уборкой номера занимаются ответственные горничные ежедневно. Смена белья проводится трижды в неделю. Доступна услуга «звонок-будильник».

kemer dream hotel 4

Обустроенность

Комплектация мебельного набора – примитивна. Он включает в себя двуспальные кровати, письменный стол, стул, вместительный шкаф, тумбу для багажа. Над столешницей расположилось большое зеркало, которое также способствуют визуальному увеличению пространства. Апартаменты оборудованы индивидуальной системой кондиционирования, регулирование которой доступно каждому. Телевизор позволяет скрасить вечера просмотром любимой телепередачи благодаря наличию русскоязычных каналов. Телефон обеспечивает мгновенную связь с ресепшн, сотрудники которой молниеносно решают появляющиеся вопросы.

Пользование сейфом – платная услуга. Беспроводной доступ в Интернет - Wi-Fi - доступен на всей территории и не требует дополнительных оплат. Имеется мини-бар, который ежедневно пополняется питьевой и минеральной водой. Все номера оборудованы современной системой пожаробезопасности.

Ванная комната отделана плиткой высокого качества. Присутствуют душ, фен, ванна и зеркало. Полный комплект средств личной гигиены обновляется ежедневно. Мраморная столешница добавляет изыска в интерьер. Количество белоснежных полотенец соответствует стандартам.

Как отмечают многочисленные постояльцы в своих положительных отзывах об Kemer Dream Hotel 4*, здесь царит уют и комфорт. Все вокруг сверкает чистотой. Администрация отельного комплекса прилагает максимум усилий для того, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома.

Система питания

Действующая программа «Все включено» подразумевает пятиразовый прием пищи. Форма подачи блюд – шведский стол, который сервируется согласно заранее установленному расписанию. Каждый выбирает и накладывает понравившуюся еду самостоятельно. Ограничения по количеству отсутствуют.

Изобилие подаваемых блюд и их вкусовые особенности впечатляют всех гостей, что отмечено постояльцами в их отзывах об Kemer Dream Hotel. Местные кулинары вкладывают частичку своей души в каждый шедевр. Интерьер основного ресторана – классический, оформлен в светлых тонах. Многочисленные софиты и рельефные потолки добавляют лоск в дизайн. Деревянная мебель, индивидуальная сервировка и светлость зала – главные преимущества этого заведения.

Утолить появляющееся чувство жажды можно в баре у бассейна или в снэк-баре. Разнообразие прохладительных алкогольных и безалкогольных напитков позволит каждому выбрать то, что угодно его душе.

kemer dream hotel 4 турция кемер

Аквазона

Одним из важных факторов, на который опираются путешественники, останавливаясь в гостинице Dream Beach Resort, это – аквазона. Два масштабных плавательных бассейна, площадью в 380 и 500 квадратных метров, вмещают абсолютно всех отдыхающих. Они не имеют системы подогрева воды. В один из них впадают 4 увлекательных спуска, которые образуют мини-аквапарк. Катание с них радует не только малышей, но и взрослых. Маленькие гости также могут резвиться в бассейне под открытым небом под присмотром своих родителей.

Для любителей смуглого загара по периметру расположились многочисленные шезлонги с удобными мягкими матрасами. Те, кто предпочитает прятаться от палящих лучей жаркого солнца, могут разместиться под зонтиками. Также имеются раздевалки и душевые.

В зимний сезон в отеле Kemer Dream Hotel 4* (Турция, Кемер) функционирует крытый бассейн площадью в 90 квадратов. Он оборудован системой подогрева.

kemer dream hotel кемер

Пляжная территория

Четырехзвездочный отель Dream Beach Resort расположен в 300 метрах от побережья Средиземного моря. Преодолеть эту дистанцию не составляет особого труда, как утверждают туристы. Инфраструктура побережья находится на высоком уровне. Частный пляж устлан галькой. Вода – удивительно прозрачна, можно рассмотреть подводных обитателей даже не прибегая к использованию специальных плавательных средств. Лежаки и зонтики – доступны всем клиентам гостиничного комплекса. Полотенца выдаются под депозит.

Для любителей активного отдыха на пляже представлен широкий спектр развлечений. Здесь можно покататься на скутерах, банане или катамаране. Отправиться в открытое море на белоснежной яхте, насладиться качанием на волнах и купанием на больших глубинах – легко осуществимы благодаря местным предпринимателям.

kemer dream hotel турция кемер

Досуг малышей

Не только отдых взрослых будет наполнен массой положительных эмоций. Гостиница Kemer Dream Hotel 4* заботится и о пребывании своих маленьких гостей. Этот факт часто отмечают благодарные родители в своих положительных отзывах. Ребятишки смогут насладиться ежегодными каникулами здесь сполна. Для них открыты двери детского мини-клуба. В дневное время они могут поиграть со сверстниками, заняться рисованием и просмотром мультиков. Профессиональные педагоги и веселая команда аниматоров организовывает подвижные игры и спортивные состязания, даря малышам массу улыбок и хорошего настроения.

Помимо этого, малыши могут гулять под открытым небом. Для них имеются многочисленные пластиковые карусели, качели, домики и горки. Потратить весь запас энергии дети могут именно здесь. Вечер завершается, как правило, дискотекой или пенной вечеринкой, от которой малыши пребывают в неописуемом восторге.

Для тех родителей, кто желает индивидуального присмотра за своим чадом, доступны услуги няни. Детская кроватка в номер предоставляется бесплатно.

отель kemer dream hotel 4

Развлечения

Для того чтобы путешественники не скучали, на территории гостиницы Kemer Dream Hotel (Турция, Кемер) имеются спортивные поля. Здесь можно поиграть в настольный теннис и дартс. Дважды в неделю талантливая команда аниматоров организует шоу и забавы для отдыхающих. Пенные вечеринки, как отмечают туристы, забавны и веселы. В свободное время можно арендовать велосипед и отправиться на знакомство с местными достопримечательностями.

Спорт и красота

Для тех, кто привык к постоянным физическим нагрузкам, открыт к посещению фитнес-центр. Хорошо оборудованный зал с зеркальными стенами и многочисленными тренажерами позволит не только скинуть лишние килограммы, но и оздоровить свой организм в целом.

Посещение сауны и турецкой бани оплачивается дополнительно. Именно здесь, распарившись и воспользовавшись услугами массажистов, можно испытать чувство релаксации и наслаждения.

kemer dream hotel 4 кемер

Дополнительные услуги

За годы своего становления руководство гостиничного комплекса Dream Beach Resort создало максимально широкий спектр дополнительных услуг с целью удовлетворения потребностей даже самых капризных туристов. Для желающих совмещать трудовую деятельность с отдыхом имеются два оборудованных конференц-зала. Семинары, совещания и презентации пройдут с пользой для обеих сторон, ведь интерьер и уютная обстановка содействуют принятию важных решений.

Вызов врача – дополнительно оплачиваемая услуга. Можно воспользоваться прачечной и химчисткой. Для деловых и мобильных людей предоставляются упакованные ланчи. Возможна аренда автомобилей. Парковочные места предоставляются бесплатно. На территории имеются многочисленные сувенирные лавки и продуктовые магазины. Стойка регистрации – круглосуточная. Вблизи расположился пункт обмена валют. Профессиональные фотографы с радостью запечатлеют яркие моменты отдыха и радостные эмоции каждого гостя гостиницы Dream Beach Resort.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.