Конкурсы для свидетелей на свадьбе: веселимся!

Конкурсы для свидетелей на свадьбе

Конкурсы для сведетелей на свадьбе
Такое торжество должно надолго запомниться не только самим молодоженам, но их родным, гостям и, конечно же, свидетелям. Кто, как не они, будут сопровождать молодую пару на каждом шагу, начиная от выхода из отчих домов и заканчивая проводами на первую брачную ночь. Они являются правой рукой жениха и невесты, собирают подарки и цветы, принимают активное участие во всех действиях. Они действительно заслуживают особого внимания к себе со стороны брачующихся. Да и как на празднике можно обойтись без них? Вы можете представить себе свадьбу, на которой бы не проводились конкурсы для свидетелей? Давайте рассмотрим наиболее интересные и смешные развлечения.

Конкурсы для свидетелей на свадьбе: какими они должны быть?

Конкурсы для свидетелей
Такого рода развлечения предлагают не только в момент разгара веселья, но и в самом начале. Зачастую, будучи в трезвом состоянии, гости стесняются участвовать в конкурсах, и тогда на помощь приходят ваши «сопровождающие». Именно для этого и существуют конкурсы для свидетелей на свадьбе, которые своим озорством и праздничным настроением подадут пример другим гостям, покажут, что здесь нужно веселиться, а не стесняться. Так что лучше заранее предупредить своих помощников о том, когда примерно будут развлекательные номера и какого они будут содержания.

Самые смешные конкурсы на свадьбу для свидетелей

Ниже будут описаны очень озорные и веселые примеры развлечений:

  1. «Переводчики». Свидетелям дают карточки с известными стихами. Им нужно переделать текст на современный лад, то есть молодежным языком и с применением сленга. Другой вариант сложнее. Тут один игрок переделывает текст, а другой пытается угадать стихотворение.
  2. «Ситуации». Такого рода конкурсы для свидетелей на свадьбе достаточно просты в исполнении. Тамада или гости предлагают игрокам представить себя в определенных ситуациях, например при крушении самолета на необитаемом
    Конкурсы на свадьбу для свидетелей
    острове.
  3. «Бомбардировщик». Для этого перед свидетелями ставятся две 3х-литровые банки. Их задание заключается в том, чтобы как можно больше набросать в банку монет.
  4. «Штаны». Такие конкурсы для свидетелей на свадьбе очень смешны и забавны. Свидетелям выдаются штаны очень большого размера. По команде игроки должны без помощи рук как можно больше собрать шариков в брюки, которые разбросаны на полу.
  5. «Мой стул». На сцену ставят два стула. На полу разбросано большое количество мелких вещей, например: конструктор, брелоки, ручки, пуговицы. Задача игроков собрать на свой стул большее количество предметов.
  6. «Виват пожарным!» Два стула ставят спинками друг к другу. Под ними кладут веревку, а на него вешают вывернутую наизнанку куртку. Задача игроков - надеть правильно куртку, застегнуть на все пуговицы, сесть на свое место и дернуть веревку. Кто первый справится, тот и победитель.
  7. «Сыщик». Нужно выбрать несколько гостей и спрятать в одежде у них несколько мелких предметов. Свидетелям говорят, что именно спрятано, а их задача - найти вещь с одной попытки. Если не угадывают, то гости могут сделать подсказку, но только за желание, например, спеть песню, произнести тост, станцевать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.