Искренняя любовь

Хорошо, когда около вас находится такой человек, который всегда будет рядом и в трудную минуту поддержит. Если же вы только начали встречаться с парнем и еще не знаете, искренняя любовь или нет, нужно попытаться в этом разобраться, возможно, вы зря тратите на него свое драгоценное время.А человек, который вам нужен, может быть совсем рядом, просто вы не обращаете внимания на него.

 

Как узнать настоящую любовь, не ошибиться в мужчине и тем самым не испортить свою жизнь? Стоит внимательно присмотреться и понаблюдать за мужчиной. Искренняя любовь обязательно проявится, а вот тот, кто не испытывает настоящих чувств, своим поведением непременно себя выдаст.


Признаки настоящей любви:
1. Мужчина хочет постоянно находиться с вами. Он будет стремиться встретиться, увидеть вас, несмотря на любые обстоятельства. 
2. Проявляет к вам интерес, притом не только к вашей внешности, но и к вашему духовному миру, хочет понять ваши желания и мечты, и, по возможности, осуществить их.
3. В ходе общения смотрит вам в глаза, а не отводит взгляд постоянно в сторону. Правда, такое правило неприменимо, если парень очень стеснительный.
4. Ведет себя необычно, против обыкновения молчит или, наоборот, много разговаривает.
5. Время от времени нежно прикасается к различным частям вашего тела: плечу, рукам, шее и т.п. Тем самым он показывает, что вы ему небезразличны.
6. Часто вас обнимает. Обычно парни не стремятся обниматься, чаще всего это происходит, если у парня искренняя любовь.
7. Расставание с вами он воспринимает очень болезненно, находясь на расстоянии, постоянно пытается с вами связаться по телефону или через Интернет, закидывает смс-сообщениями.
8. Стремится защитить вас от всех напастей, оказывает любую необходимую помощь.
9. Делает все, чтобы вас не обидеть, а если все же так получилось, то старается каким-либо образом свою вину загладить.
10. Старается вас рассмешить или рассказать какую-нибудь интересную историю, чтобы заинтересовать.
11. Делает комплименты, подчеркивая вашу исключительность.
12. Все его ухаживания направлены не на то, чтобы затащить в постель, а на то, чтобы построить серьезные и длительные отношения.
13. Признается в чувствах. Чаще всего парню говорить о них бывает очень сложно. 
14. Следит за своей внешностью, стараясь произвести на вас благоприятное впечатление.
15. Дарит подарки. При этом делает это от чистого сердца, а не для галочки.
16. Строит свои планы на жизнь, включая в них вас, показывая этим, как много вы для него значите.
17. Знакомит вас со своими друзьями, не обращая внимание на то, что они могут сказать или подумать, и всем своим видом показывает, что он счастлив и доволен своим выбором.
18. Не боится познакомить вас со своей семьей, тем самым подтверждая серьезность своих намерений. Девушку, которую не ценят, никогда не поведут знакомить с родителями.
19. Ревность – также один из признаков настоящих чувств, однако он хорош на первом этапе отношений. Патологическая ревность может полностью испортить жизнь, поэтому к ревнивцам нужно относиться с осторожностью.
20. При виде вас его лицо озаряется счастьем, и он его абсолютно не скрывает от окружающих.


Вы можете и просто прямо спросить у парня, любит ли он вас, и внимательно следить за его реакцией и ответом. Вы поймете, искренняя любовь или нет. Если он начнет раздумывать, то тогда ответ однозначен – «нет», даже если он и говорит противоположное. Если же он ответит не раздумывая и не отводя в сторону от вас взгляд, то тогда он искренен.

Девушки, конечно, разные, и не каждая может прямо спросить у мужчины о его любви. Кто-то стесняется, а кто-то просто боится услышать в ответ отрицательный ответ. В таком случае стоит на практике проверить, есть ли у мужчины те 20 признаков чувств, которые перечислены выше, и тем самым найти ответ на интересующий вопрос.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.