Весы и не только: астрологи назвали знаки зодиака, для которых 2021 год станет худшим

Проходят дни, сменяются времена года, но каждый человек рано или поздно сталкивается с тем моментом, когда ему приходится по-настоящему вникать в свое эмоциональное состояние и наблюдать, как тело реагирует на эти изменения. Только так вы придете к осознанию силы эволюционного процесса. Этот момент невероятно важен в жизни каждого человека. Разобраться с внутренними процессами помогает не только психология, но и астрология. Так, специалисты уверены, что каждый год несет в себе особенности не для всех, а только для конкретных знаков зодиака. К сожалению, 2021 год будет худшим годом для двух знаков: Тельцов и Весов.

Но есть и хорошие новости!

Хорошая новость заключается в том, что 2021 год принесет всем заслуженный отдых от всего произошедшего, как астрологически, так и эмоционально. 2020 выдался богатым на неприятности, и никто, даже астрологи, никогда не смог бы подготовиться к тому, что нам пришлось пережить.

У всего есть неизбежные плюсы и минусы, и хотя в 2020 году определенно было больше падений, чем взлетов, транзит планет Юпитер, Сатурн, Уран и Плутон через земные знаки сыграл значительную роль в общем настроении. Например, если вы почувствовали себя так, будто застряли в одном положении и не знаете, как из него выбраться, вы не одиноки. 2021 также будет особенным, нам есть чего ждать. Но помните, что перемены, к которым мы так стремимся, не придут к нам на блюдечке с голубой каемочкой. Придется постараться. Готовы ли вы вступить в новую эру? Если так, вам лучше сохранять непредвзятость и трезвый ум.

Что нас ожидает?

Во-первых, революционная синергия, проистекающая из Великого соединения (Юпитер и Сатурн объединяются в Водолее впервые за более чем 600 лет), будет доминировать в астрологии 2021 года. Сатурн - планета ограничений и дисциплины, а Юпитер увеличивает все, с чем соприкасается. Водолей - символ общества, революции и коллективного сознания. Вместе эти две планеты побудят наше общество сместить акцент со всего материального и осязаемого на интеллектуальное. Юпитер-Сатурн в конечном итоге столкнутся с Ураном в Тельце, что может послужить спусковым крючком для революции, поэтому пристегните ремни безопасности, год будет непростым. При этом помните, что будущее только в наших руках. Ни в коем случае не бросайте все на самотек, доверяясь одной лишь астрологии. Звезды - всего лишь помощники в определении будущего, а не истина в последней инстанции. А пока давайте разберемся, почему 2021 год может быть более сложным, чем обычно, для Тельцов и Весов.

Телец: в этом году вы переживаете большие перемены

Вы должны верить, что Вселенная заботится о ваших интересах. Сейчас представители этого знака находятся именно там, где должны быть, и происходящие события просто приближают вас к вашей судьбе. Конечно, это не значит, что вы должны смириться и опустить руки, но в общем ключе ваш путь на этот год уже определен. Юпитер и Сатурн будут проходить транзитом через один фиксированный знак, освещая ваш 10-й дом карьеры, наследия, репутации и чувства власти. Хотя есть ряд приятных событий, которые могут прийти в вашу жизнь вместе с этим соединением, наличие мятежного Урана в вашем знаке - вот где кроется причина всех сложностей, которые вас ожидают.

Держитесь!

Ключевым моментом является поиск здорового равновесия между вашими желаниями бунтовать и сделать свой полезный вклад в этот мир. Чтобы не наломать дров, вам придется держать себя в руках. Прислушивайтесь к своей интуиции и предчувствиям. Они могут направить вас на действительно верный путь. И никогда не забывайте о том, что даже неприятные события - это опыт, который делает нас сильнее, мудрее и умнее. Поэтому нужно сказать "спасибо" всему тому, что произойдет в вашей жизни в 2021 году, ведь это все не просто так.

Весы: у вас нет выбора, кроме как наконец-то начать меняться

Весы, держите себя в руках и успокойтесь. Конечно, родиться под звездой такого категоричного знака - это то еще испытание. И в 2020 году это явно работало не в вашу пользу. Хотя, если вы проделали ту работу, которую должны были, у вас не должно возникнуть проблем.

Что еще более важно, когда Юпитер и Сатурн осветят ваш пятый дом детей, счастья, верности и любви, обе планеты также столкнутся с Ураном в вашем восьмом доме трансформации, интимных союзов. Тут в силу может вступить ваше эго, которое принесет некоторые проблемы.

Чтобы раскрыть свой самый полный, смелый и блестящий потенциал, вам нужно будет избавиться от всего ненужного по пути к цели. Ваш планетарный правитель, Венера, также будет ретроградным в этом году, и этот цикл коснется вашего внутреннего четвертого дома семьи и эмоциональных основ. Вам придется вернуться к своим старым ранам, противостоять карме. Да, это всегда очень тяжело, но вы должны понять одну простую истину: сейчас или никогда. Мы все платим за свои действия. 2021 год станет для вас временем расплаты. Примите это с честью и достоинством, чтобы гордо идти дальше по намеченному пути только вперед. Оставайтесь сильными, несмотря ни на что!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.