Классические олдскульные шутки, неудачные ситуации, комедия и буквально палец: что заставляет смеяться каждый знак зодиака

Чувство юмора является очень важной положительной чертой характера человека. Но у представителей разных знаков зодиака оно отличается. Что заставляет людей смеяться и какие именно шутки больше всего им импонируют?

Овен

Как представителю огненного знака, вам нравятся старые классически школьные приколы. Вы любите над ними посмеяться, особенно если подобные вещи происходят не с вами, а с кем-то другим. Некоторые могут принять это за злорадство, но вы знаете, что вас это просто веселит.

Телец

Вы являетесь представителями земного знака, поэтому ничего нет удивительного в том, что вас смешит сама жизнь. Вы любите разные нелепые ситуации, вас веселит непостоянство некоторых людей (если это не является чрезмерным), опоздания и пр. Одним словом, все то, что лично с вами происходит крайне редко.

Близнецы

Вы обладаете настолько превосходным чувством юмора, что из любой ситуации можете сделать настоящую комедию. Особенно вам импонируют рассказы о нелепых приключениях других людей. Вы их слушаете буквально с упоением и прерываете исключительно ради того, чтобы добавить свои своевременные остроумные и даже саркастические замечания.

Рак

Вы являетесь представителем водного знака, который периодически испытывает к себе чувство жалости. Юмор, который касается вас самих и который можно назвать самоуничижительным, является одним из ваших любимых. Вы смеетесь над собой, не обижая никого из окружающих.

Лев

Вы, как представитель огненного знака, любите публичность и аудиторию. Поэтому стендап является для вас самым любимым жанром. Вы будете с удовольствием смеяться над шутками других, но еще больше удовольствия вам доставит собственное исполнение.

Дева

Вы являетесь представителем земного знака, поэтому многое из происходящего вызывает в вас не просто смех, а сарказм. Те, кто имел с вами дело, обязательно поймут, о чем идет речь. Очень часто бывает так, что устоять перед вашими шутками удается не каждому, но это не касается людей, которые вам импонируют.

Весы

Вы немного в этом смысле похожи на Овнов, которые любят смеяться над другими, но не терпят насмешек в свой адрес. Это поведение можно больше назвать злорадством, но это только на первый взгляд. На самом деле вы очень милый и бесконфликтный человек. А над собой не любите смеяться потому, что не всегда можете выпутаться из неловкого положения.

Скорпион

Ваше чувство юмора очень глубоко, вы смеетесь над тем, что иногда не вызывает улыбки у других представителей знаков зодиака. Но если вы найдете единомышленника, который поймет ваше утонченное и оригинальное чувство юмора, этот человек станет вашим другом на всю жизнь.

Стрелец

Вас считают самым забавным знаком зодиака, поскольку ваше чувство юмора практически безгранично. Вам нравятся как простые, так и сложные комедии. Любые жанры вы легко можете понять и вдоволь насмеяться над тем, что происходит на экране или в жизни.

Козерог

Вы являетесь представителем земного знака, а потому невозмутимость является вашим фирменным отличием. Вас очень тяжело рассмешить. Некоторые шутки все-таки доводят вас до улыбки, но они больше похожи на констатацию факта. Например, вы можете сказать: «Ничего особенного, просто произошло ограбление банка».

Водолей

Вы являетесь представителем воздушного знака зодиака, который отличается оригинальностью и прогрессивностью. Поэтому вас способно рассмешить то, что не привлечет внимания никого другого. В любом жанре вы найдете свои плюсы, если эта комедия будет нестандартной и даже непонятной для других людей.

Рыбы

Романтические комедии наподобие «Дрянных девчонок» приводят вас в восторг, поскольку вы любите смотреть на людей, которые попадают в не очень приятные и нелепые ситуации. Это не значит, что вы хотите повторить за ними, просто вы находите такое поведение интригующим и комичным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ДА!!! 😄
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.