Откройте свое сердце для близких: чего ожидать от «Холодной» Луны

8 декабря в 7:08 по московскому времени состоится уникальное астрономическое событие - последние полнолуние 2022 года, которое в простонародье получило название "холодная" Луна. Наши предки верили, что большую часть времени в период активности данного явления следует проводить дома, иначе энергия ночного светила может негативно отразиться на жизни человека. О том, что сулит полнолуние для представителей каждого знака зодиака, читайте в нашей статье.

Овен

Период активности "холодной" Луны - хорошее время для Овнов, чтобы завершить намеченные дела, а также взяться за реализацию важных проектов, которые долгое время откладывались на завтрашний день. К выполнению любых обязанностей астрологи советуют подходить творчески - это позволит избежать большинства трудностей на пути к намеченной цели, а также исполнить обязательство гораздо быстрее обычного. В финансовом плане у Овнов намечается выгодная сделка, однако для ее реализации придется завоевать уважение партнера.

Телец

Тельцам декабрьское полнолуние подарит возможность навести порядок в финансах - это позволит избежать незапланированных трат и увеличить уровень материального благосостояния. Если вы не знаете, с чего начать, то займитесь составлением бюджета на будущий год. Ни в коем случае не давайте никому деньги в долг и не занимайте их сами, иначе это обернется финансовой непредсказуемостью уже в ближайшие дни. Если вы уже успели дать заем, то постарайтесь вернуть его до полнолуния, иначе свои деньги вы увидите еще очень не скоро.

Близнецы

Поскольку на Близнецов до сих пор оказывает свое влияние ретроградный Марс, "холодное" полнолуние не принесет особенных изменений в жизнь представителей этого знака. Самое главное - начните внимательно присматриваться к своему окружению, дабы в будущем не стать жертвой интриг или объектом нелицеприятных слухов. Ни в коем случае не рассказывайте свои планы малознакомым личностям, иначе кто-то из недоброжелателей использует данную информацию против вас. Особую бдительность стоит проявлять во время общения с коллегами - не все они вам желают добра и процветания, ведь вы метите на желаемую ими должность.

Рак

В фазу полнолуния Раку рекомендуется залечь на дно и постараться не высовываться, дабы необдуманное слово или поступок не сыграло против вас. Используйте данное время, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Пусть это и не самый удачный период для восстановления, зато вам не придется разгребать целый ворох проблем, которые вы совершите ненамеренно. Также постарайтесь воздержаться от общения с близкими друзьями и родственниками без особой необходимости, иначе любое ваше слово может усугубить ситуацию в конце года.

Лев

В отличие от Рака, Львам, наоборот, следует проявлять себя как можно активнее 8 декабря. Дело в том, что в этот день в жизни представителей знака произойдет судьбоносная встреча, благодаря которой удастся добиться больших успехов в будущем. Впрочем, чтобы произвести впечатление на нового знакомого, придется сильно попотеть, ведь данная личность не из робкого десятка. Если вы запланировали достигнуть ту или иную цель во время "холодной" Луны или в течение 2-3 дней после нее, то вам следует заранее подготовиться к тому, что судьба будет испытывать вас на прочность.

Дева

Люди этого знака никогда не находились так близко к успеху, как 8 декабря 20022 года. Главное, что следует сделать Деве - набраться уверенности в собственных силах и совершить шаг навстречу неизвестности. Не бойтесь пожертвовать чем-то малым, дабы открыть перед собой новые перспективы и возможности - в скором времени все окупится. Также обязательно расставьте приоритеты, заранее определившись с тем направлением, которое является для вас наиболее важным в жизни. Если у вас возникнут какие-либо трудности, то можете рассчитывать на помощь членов семьи или близких друзей.

Весы

Весам 8 декабря 2022 года придется несладко, ведь выход из зоны комфорта - это то, к чему должны будут стремиться представители знака. Во время выполнения сложных задач старайтесь полагаться только на собственную интуицию, а не на слова окружающих. Также постарайтесь помириться с родными и близкими до того, как полная Луна покажется на небе, иначе вы еще долгое время будете находиться в состоянии холодной войны. Не бойтесь отстаивать свои интересы, но не забывайте ставить себя на место собеседника, дабы случайно не сказать обидные слова.

Скорпион

В период активности "холодной" Луны Скорпионам придется тяжелее всех. Если вы не успеете исправить большую часть ошибок до 8 декабря, то можете не сомневаться, что полнолуние принесет вам сплошные беды. Так что настало время как следует поработать, однако не стоит опускать нос - думайте об этом, как о инвестиции в будущем. Если вы справитесь со всеми трудностями, то можете не сомневаться, что негативное воздействие от полнолуние обойдет вас стороной. После этого вы заметите, что удача начала вновь вам благоволить.

Стрелец

Стрельцам 8 декабря 2022 года рекомендуется заняться составлением планов на будущее. В теории вы можете заняться любыми делами, но только если сфера деятельности не предполагает явного доминирования. Постарайтесь особо не выделяться, иначе вы рискуете столкнуться с проблемами, решить которые самостоятельно будет очень трудно. Также астрологи советуют представителям знака стремиться к гармонии в душе, ведь подобное состояние позволит не только добиться поставленных целей, но и оградит вас от трудностей. Просто чаще прислушивайтесь к тому, что говорит вам сердце.

Козерог

Людям этого знака придется выложиться по полной во время активности "холодной" Луны. Это позволит достигнуть большинства поставленный целей, а также упростить себе жизнь в будущем. Впрочем, все же не стоит взваливать на свои плечи непомерную ношу - не бойтесь оставить небольшое место в душе для новогоднего чуда. Имейте ввиду, что из-за чрезмерной работы вы можете испортить отношения с близкими людьми. Дабы этого не произошло, старайтесь ставить семью на первое место - уделяйте второй половинке и детям достаточно внимания и заботы, занимайтесь совместной деятельностью и не устраивайте ссоры на пустом месте.

Водолей

8 декабря 2022 года Водолеям следует провести работу над ошибками. Даже если вам кажется, что от этого не будет толка - все равно уделите несколько часов времени, чтобы проанализировать свою деятельность и попытаться исправить то, что еще можно изменить. Старайтесь оценивать свою деятельность максимально объективно, иначе в будущем вы снова рискуете совершить множество ошибок. В отношениях с близкими проявляйте осторожность - любое сказанное слово может иметь далеко идущие последствия. Впрочем, это также можно использовать во благо, например, начав одаривать вторую половинку комплиментами.

Рыбы

Поскольку для Рыб этот год выдался не самым простым, судьба дает представителям знака возможность для заслуженного отдыха, которая выпадет аккурат на 8 декабря. Посвятите это время семье или разрешите накопившиеся бытовые вопросы - словом, постарайтесь отвлечься от трудностей, которые вас преследовали долгое время. Также декабрьское полнолуние принесет отличные возможности одиноким представителям знака - если вы долгое время испытываете чувства к кому-то из близкого круга общения, но боитесь признаться, то в скором времени вас спросят об этом прямо - не увиливайте от ответа и скажите правду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит "холодная" Луна 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.