"Я был в твоем животике, потом стал ангелом, но вернулся". 4-летний мальчик помнит о выкидыше у мамы, который был до его рождения

Женщина из Австралии рассказала шокирующую историю о том, что ее 4-летний сын Лука знает о выкидыше, который случился у нее еще до появления сына на свет. Мальчик сказал маме, что он уже был раньше у нее в животике, а потом умер, стал ангелом. Но он так сильно ее полюбил, что через время вернулся.

Загадочная история

Какова была реакция мамы на такие слова? Лаура Мазза просто смотрела на сына и плакала. Как мог ребенок это знать, если с ним даже об ангелах никогда не разговаривали?

Действительно, еще до появления Луки она забеременела, но счастье длилось недолго. У Лауры сильно заболел живот, открылось кровотечение. Она несколько дней провела в больнице.

Прошло всего несколько месяцев, и женщина узнала, что снова беременна. На этот раз все было хорошо, на свет появился Лука. Женщина говорит, будто она всегда чувствовала, что ее сын уже был в этом мире раньше. Лаура даже знает, как он выглядел, каким был человеком. Но она никогда и ни с кем не делилась своими мыслями, чувствами по этому поводу.

И вот, сын подходит к ней и говорит: "Мамочка, мы сейчас живем в Австралии. А до этого я жил в твоем животике, но потом умер. Я так сильно любил тебя, хотел вернуться, приходил в этом дом, звал тебя, а ты меня не слышала и не видела. Мне сказали, что я ангел, потому никто меня не замечает. Но я так сильно хотел вернуться, что снова оказался у тебя в животе и родился".

Лаура просто смотрела на сына и плакала. Получается, родителей все-таки выбирают. А вы как думаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дети -наше зеркало . Простой пример-не нравится футбольный тренер сына( сын в первое время был доволен) видимо по телефону сообщила об этом подруге/маме, точно не обсуждали это с сыном. Следующая тренировка сын выдает "тренер плохо нас тренирует, я не буду к нему ходить". Мы, взрослые, часто" не следим за языком" и не обращаем внимания на "мелочи". А потом, когда наши дети выдают информацию ,удивляемся: "где он этого понабрался?"
Копировать ссылку
0
Интересная статья. быль или не быль Но у меня был такой случай с внучкой Ей на тот момент было 3-4 годика,идём мы с ней и вдруг она говорит мне " моя мама была врачом и она умерла" Я замерла "Свят, свят" с тобой- говорю. мама жива .здорова и не врач она А внучка как шла так и шла, вроде ничего и не говорила Думаю наверное в прошлой какой-то жизни у неё было,а может просто выдумка
Копировать ссылку
0
Да, я знаю, что души выбирают родителей.... Душа не сходит с Небес полностью....лишь половинка. Вторая половинка остается на Небесах и служит земной половинке ангелом-хранителем. Мы сегодня на Земле в человеческих телах....завтра можем спуститься с Небес на Землю в других образах и телах: 1. В телах добрых животных: собак, коров, лошадей, слонов и пр. и пр. и пр....... 2. В образах рыб, пингвинов, дельфинов, белых медведей и пр. морских обитателях.............3. В образах пчел, божьих ко
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.