6-летняя девочка оделась в садик, как 100-летняя старушка, и покорила Интернет

Ничто так не расстраивает и не радует людей одновременно, как дети, которые выглядят, как пожилые люди. Вероятно, это одна из причин, по которой нам так нравится смотреть на подобные преображения, потому что это и жутко, и весело. Но недавно одна 6-летняя девочка вышла на совершенно новый уровень. А помогли ей в этом родители и их бурная фантазия.

Странный образ

Ее папа поделился в Сети фотографиями дочери, которую можно принять за старую богатую даму (некоторые говорят, что она похожа на Йетту Розенберг из классического телешоу «Няня»).

Папа сказал, что из всех представленных вариантов ей нравилась Йетта больше всего. Он также добавил: «Ее друзьям и учителям это пришлось по душе, в тот день ей все окружающие уделяли много внимания. Женщины в столовой детского садика были буквально одержимы ею, а все ее друзья собрались утром вокруг нее, как будто она была экспонатом зоопарка».

Кто придумал образ и зачем?

Оказывается, такое перевоплощение организовали мама и бабушка девочки. Они захотели, чтобы она выглядела 100-летней бабушкой в честь сотого дня посещения детского сада. И им это удалось, что можно увидеть на фото.

Весь образ малышки был очень хорошо продуман. На ней были роскошные (и, конечно, дорогие) аксессуары, а также очки в форме кошачьего глаза, украшенные каким-то необычным жемчугом. Вся эта красота была дополнена классическим макияжем пожилой леди (ярко-голубые тени для век и румяные щеки) и элегантной прической (по словам папы, локоны девочки окрашивали специальным лаком для волос).

Более того, малышка не только выглядела, как старушка, но и пыталась говорить соответствующим голосом, что только добавляло ей шарма и очарования.

Реакция пользователей Сети

Папа разместил фотографии дочурки в Сети и сразу же привлек к своему посту много внимания. Конечно, девочка в образе значительно отличается от себя самой без смешного наряда и макияжа.

Пользователи начали задавать интересные вопросы, например: «Сколько сладостей у нее в кармане?» На что отец ответил: "Несколько пакетиков с сахаром и клубничные конфеты, которые почти каждая бабушка хранит не только в доме, но и в карманах своей одежды".

Еще один пользователь Сети написал: "Какая забавная девочка. Интересно, она будет выглядеть так же в преклонном возрасте?" На что папа ответил: "Надеюсь, она будет выше ростом".

Родители говорят, что и дочери ее образ пришелся по душе, она любит наряжаться во всевозможные костюмы на разные праздники.

А вам понравилась малышка и затея ее родителей?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.