Мальчик в Англии тайно пробрался на кухню и откусил от каждого шоколадного яйца во время празднования Пасхи

В Европе Пасха в этом году выпала на 12 апреля. Помните, в 2015 Пасха в России выпала тоже на 12 апреля, и тогда было много шуток на этот счет. Теперь праздник случился на улице европейцев, но у них День космонавтики и авиации не в таком большом почете, как у нас.

В любом случае, семья из Эссекса запомнит эту Пасху надолго: их семья пострадала от диверсии изнутри.

Трехлетний Калум оставил всю семью без сладкого на Пасху

Причем малец поступил чрезвычайно хитро. В ночь перед праздником мама Ханна Уолш проверила своего старшего ребенка, и он безмятежно спал. Как только дом уснул, сразу же проснулся Калум, и ему отчаянно захотелось пасхальных яиц. Он выбрался из детской кроватки и коварно пополз или пошел (эту деталь точно установить не удалось), одним словом, двинулся в сторону кухни, где были брошены без охраны семь шоколадных яиц.

Затем Калум достал сладости, надругался над ними, надкусив каждое яйцо, а остальное разбросал по полу, затем благополучно вернулся на базу, в кроватку, и уснул сном праведника. А на утро маму и всю семью ждал сюрприз.

Последствия

Да, собственно, никаких последствий и не было: виновник слишком мал, чтобы его наказывать или читать мораль. Наоборот, Ханна выложила историю в сеть и со смехом о ней рассказала.

У аудитории события тоже не вызвали раздражения, никому из комментирующих не стало жаль разграбленного пасхального гнезда, а выходка юного вандала была встречена скорее восторгом, чем негодованием. Правда, находились девушки и женщины, которые не верили, что мама спала непробудным сном, в то время когда чадо бесчинствовало на кухне. Нет, как раз это объяснить можно, особенно когда у мамы два маленьких ребенка. Так что здоровье осталось в полном порядке у тех, кто участвовал в этой истории. Единственная опасность - шоколад, который побывал на полу, но во времена коронавируса разве об этом думаешь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас развлекла эта история? Чем отличились ваши дети? Расскажите свою историю.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.