Из желания помочь появился бизнес: пара восстанавливает старинную швейную машинку, чтобы делать маски для лица и помогать людям

Жизель Уильямс до пандемии коронавируса владела собственной парикмахерской. Однако из-за введенного в США карантина работу пришлось прекратить. Женщину это не остановило. Она взяла старую швейную машинку и начала изготавливать маски для лица. Помощь в этом деле оказал и муж. Супруги шьют дома маски и продают их через Интернет.

Новое направление

Бабушка Жизель была швеей. Своему мастерству она обучила и внучку. Однако потом Жизель увлеклась парикмахерским искусством, даже создала на его основе собственный бизнес. Старая машинка просто обрастала пылью в чулане.

Во время беседы с журналистами женщина отметила, что ранее даже не предполагала использовать инвентарь вновь. Вот только у судьбы на этот счет были иные планы.

С самого начала карантина Жизель решила восстановить машинку и работать на дому. Супруг поддержал такое начинание и помог в ремонтных работах. Дама начала изготавливать маски и продавать их через разные сайты в Интернете.

Постепенно вырос и спрос. К Жизель даже обращались заказчики из других стран. В итоге женщина решила приобрести новую швейную машинку. Во время интервью Жизель призналась, что не планирует полностью отказывать от этой деятельности. Однако в будущем она хочет вновь вернуться в парикмахерскую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные истории смены профиля работы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.