Самая быстрая доставка новогодней елки, которую мы когда-либо видели (видео)

Ведущий британский производитель спорткаров демонстрирует чудеса логистики. Перед водителем суперкара Lotus Evora GT410 Sport поставлена задача доставить новогоднюю елку в штаб-квартиру компании Lotus Cars, расположенную в городке Хетель (графство Уилтшир, Англия).

Merry Driftmas!

Как видим, исполнитель проникся важностью возложенной на него миссии: на бодрой скорости, поминутно вгоняемый в дрифт, спорткар мчится в пункт назначения, неся на себе хорошо закрепленную и уже наряженную елку.

Что ж, с 416 «лошадьми» под капотом, грех было бы не дать им вволю порезвиться. Напомним, что Lotus Evora GT410 Sport способен разогнаться с места до 60 миль в час (96 км/час) всего за 3,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 305 километров в час. Спорткар оснащен системой стабилизации с четырьмя настройками, а версия с механической коробкой передач комплектуется дифференциалом повышенного трения Torsen – да это же просто праздник для любителей дрифта! Не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.