Kia официально представила новый логотип и слоган и установила мировой рекорд

Мировой автомобильные лидер Kia заявил о начале новой трансформации бренда. На торжественной церемонии под залпы грандиозных фейерверков компания представила новый логотип и слоган. В итоге компания попала в Книгу рекордов Гиннесса за самое большое количество дронов, запускающих салюты.

Новая концепция бренда

Kia представила новый логотип и слоган. По мнению представителей бренда, в новое название включены элементы, символизирующие лояльность клиентов. Такое решение является первым шагом по трансформации южнокорейской автомобильной компании. Изменения затронут все аспекты бренда.

Три буквы, составляющие новый логотип, теперь выполнены в новом шрифте, который четко попадает под тенденцию минимализма. Нет никаких лишних деталей, а буквы плавно перетекают друг в друга.

По задумке авторов, такое изображение символизирует стремление компании быть единой со своими покупателями, также стать лидером в автомобильной отрасли.

Новым лозунгом бренда стала фраза: «Движение, которое вдохновляет». Генеральный директор Kia сказал, что теперь их главное желание – вдохновлять клиентов, идти в ногу со временем и не отставать от современных технологий. Стоит напомнить, что ранее слоган был следующим: «Сила удивлять».

Уже 15 января 2021 года компания опубликует новую концепцию и долгосрочные цели. Пока известно лишь, что бренд хочет представить на рынке достаточно бюджетную линию электромобилей и занять лидирующий позиции по их продажам.

Мировой рекорд

Презентация нового логотипа Kia побила мировой рекорд за самое большое количество квадрокоптеров, которые одновременно запустили фейерверки. Сама торжественная церемония проходила в корейском городе Инчхон.

На ней было организовано масштабное пиротехническое шоу, в ходе которого 303 дрона взлетели в воздух и синхронно запустили салют. Это событие вошло в Книгу рекордов Гиннесса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился новый логотип Kia?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.