В духе больших внедорожников: Daihatsu представила новые модели автомобилей

Компания Daihatsu Motor 3 октября нынешнего года представила новинку - внедорожный вариант Tanto и Tanto Custom. Кроме того, будет выпускаться и новый вариант Fun Cross. Машины будут оснащены бензиновым двигателем. Стоимость в рублевом выражении будет не очень высокой – в пределах 0,5 – 1 млн рублей.

Подробнее о машинах

Базовый автомобиль новой линейки не претерпел каких-либо внешних изменений, однако вариант Custom получил обновления. У нового автомобиля будут угловатые фары, измененная фронтальная часть и большой воздухозаборник. Внешне модель выглядит намного агрессивнее, чем раньше.

Что касается интерьера, то в нем будет применено новое сочетание цветов – черный + насыщенный синий. В отделке сидений увеличена площадь, покрытая искусственной кожей. Регулируемая полка в багажном отделе разделяет отсек на 2 уровня. В медиасистеме была добавлена возможность голосового управления кондиционером. Увеличена возможность воспроизведения видео.

Версия Fun Cross выделяется грубым и оригинальным дизайном бамперов, светодиодными пиксельными фарами, вставками в бамперах и решеткой радиатора. Также у данного автомобиля оригинальные колесные диски. Что касается салона, то сидения обиты водонепроницаемым материалом, а к услугам пассажиров, сидящих на заднем сидении, дополнительный USB – разъем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы себе такой автомобиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.