Toyota Corolla Cross: новый кроссовер уже продается дилерскими центрами России

Эта модель японского производства на российском автомобильном рынке появилась в начале декабря 2022 года. Эта информация появилась на официальных сайтах дилерских компаний и популярных среди автолюбителей сервисах, на которых размещают объявления. Детальнее о Тойота Cross далее в статье.

Что стало известно

Японская Corolla недавно была доставлена в расположенный в Твери автосалон одним из российских дилеров.

Иномарка с полным пакетом соответствующих документов и действующей гарантией от дилера. Японская новинка выставлена на продажу и обойдется в 3,6 млн. рублей. Модель с колесной базой 254 см. оборудована гибридным 1,8-литровым агрегатом, способным обеспечить 122 л.с.

Стоит также отметить использование в кроссовере переднеприводной системы и вариаторной трансмиссии. Дополнительно машина оснащена климатической установкой, информационно-развлекательным комплексом, многофункциональным рулем, электронными стеклоподъемниками для четырех дверей, помощником задней парковки и возможностью приводить в действие силовой агрегат посредством нажатия кнопки.

Базой для данной модели Toyota послужила модульная платформа GA-G, паркетник C-HR и ряд других иномарок данного концерна.

В заключение

Стоит отметить, что презентация Тойоты Cross впервые состоялась в Таиланде в 2020 году.

Позже производитель наладил поставки в Южную Америку.

До 2022 года в России этот кроссовер официально представлен еще не был.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за новинками на отечественном автомобильном рынке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.