Российская LADA больше не ржавеет: президент АвтоВАЗа объяснил, почему

В прошлом многие автовладельцы предъявляли претензии к автомобилям марки "Лада", утверждая, что коррозийная защита кузова этих машин не выдерживает никакой критики. На новых автомобилях Lada такая проблема практически решена.

Новая технология окрашивания

На АвтоВАЗе установили и с успехом используют новый покрасочный цех, в котором кузовные панели окрашиваются в пять слоев с использованием катафореза.

Это суперсовременная технология, которая позволяет не только обеспечить качество нанесения краски, но и практически полностью решает проблемы с коррозией.

Внедрение этой инновационной технологии позволило увеличить до 6 лет гарантию от появления сквозной коррозии.

В АвтоВАЗ отмечают, что при отсутствии механических повреждений кузова на панелях нет коррозия даже после многих лет эксплуатации автомобиля в условиях российских зим и едких реагентов.

Улучшившееся качество машин "Лада"

Использование современных технологий позволяет существенно повысить качество выпускаемых автомобилей. Неудивительно, что сегодня машины марки "Лада" успешно конкурируют с недорогими китайскими и южнокорейскими авто. При этом такие автомобили отличаются практичностью и простотой в эксплуатации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На вашем автомобиле нет проблем с ржавчиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.