Кейт Миддлтон пыталась "утопить горе в бутылке", расставшись с принцем Уильямом

Кейт и Уильям поженились в 2011-м. Они показали британцам, что сказке есть место в жизни, и короли могут жениться по любви. Но их отношения прошли проверку расставанием. Они были вместе, когда учились в университете, а в 2004 году случился разрыв.

Во всем виноват плохой друг

Все произошло из-за друга принца Гая Пелли. Он подбил принца поплавать на яхте в мужской компании. Гай, которого Кейт Миддлтон всегда терпеть не могла, собрал на мальчишник всех знакомых девиц. Подруга просила Уильяма отказаться от этой затеи. Легкомысленный принц выбрал друга и его веселую компанию.

Кейт была в ярости. Она ушла от принца и вернулась домой к родителям. Но ни на минуту не забывала о любимом. И вино только все усугубляло.

Что у трезвого на уме

Ее подруга рассказала, что Кейт выпивала и вслух рассуждала, стоит ли ей написать или позвонить своему принцу. Алкоголь развязал ей язык. Кейт Миддлтон говорила, что тоскует. Она очень скучала по Уильяму. Это был единственный раз, когда она так разоткровенничалась.

Почему Уильям бросил Кейт

Принц хотел получить больше личного пространства. Он не знал, была ли между ними студенческая интрижка или любовь всей жизни. Ему нужно было время, чтобы разобраться в своих чувствах.

Она не зря ждала

Они помирились в 2007-м и объявили о помолвке через 3 года. Принц Уильям сделал предложение и надел Кейтна палец кольцо покойной матери. В 2011-м Кейт стала герцогиней Кембриджской.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.