Исполнитель роли Гены Букина сильно постарел

Наверное, все помять пухлощекого семьянина Гену Букина, который обожал проводить свободное время за просмотром телевизора и вечно попадал в нелепые ситуации. Сериал «Счастливы вместе» на протяжении многих лет занимал верхние строчки всех телевизионных рейтингов. Но в последнее время актер изменился до неузнаваемости.

Уже не Гена Букин

Роль неуклюжего, слегка грубоватого продавца обуви сделала актера Виктора Логинова знаменитым на всю страну. После окончания сериала «Счастливы вместе» артист продолжал активно сниматься в различных шоу, часто появлялся на театральной сцене. Но недавно Виктор опубликовал в "Инстаграме" несколько свежих фотографий, шокировав своих поклонников.

Актер похудел, подкачал тело и отпустил бороду. Он выглядит стильно, но намного старше своих 43 лет. Поклонники даже забеспокоились по поводу здоровья любимого артиста.

Вполне возможно, что на Виктора так повлиял разрыв с женой, Ольгой Логиновой. Артист очень тяжело переживал развод, хотя уверен, что холостяком вряд ли останется, так как просто не создан для одиночества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.