Виталий Калоев, убивший авиадиспетчера, стал отцом двойни

Архитектор Виталий Калоев, потерявший семью в трагической авиакатастрофе, вновь стал отцом. По его словам, в свои 62 года он снова счастлив - жена Ирина подарила ему двойню в больнице Владикавказа 25 декабря.

Сегодня произошло это. Мама чувствует себя нормально, дети чувствуют себя нормально тоже. Мальчик и девочка только появились на свет, успеем назвать, — говорит Виталий.

Трагическое прошлое и счастливое будущее

Калоев известен убийством швейцарского авиадиспетчера в 2004 году. Питер Нильсен из авиакомпании Skyguide допустил роковую ошибку 24 февраля 2004 года, по его вине произошла авиакатастрофа, в которой погибла вся семья Виталия. После этого архитектор убил диспетчера на пороге его дома в присутствии жены и детей.

Калоев не жалеет о содеянном. В 2005 году его посадили на 8 лет в тюрьму, но уже осенью 2007 года Виталий за примерное поведение был выпущен на свободу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 64
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Виталий мужчина , здоровья и счастья ему и его семье !
Копировать ссылку
-1
Я абсолютно оправдываю поступок Калоева. Именно потому что у этого авиадиспетчера не было сожаления о содеянном. Зачем такому уроду жизнь? Чтобы плодить новые мерзости?
Копировать ссылку
намеренное душегубство это грех . гореть ему в аду вместе с диспетчером в соседнем чане с кипящем масле
Копировать ссылку
0
Дикарь,это что,умышленное убийство? !
Копировать ссылку
1
Перед страшным судом предстанет!
Копировать ссылку
1
в аду будут гореть и калоев и диспетчер там и пообщаются
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.