Дональд Трамп поздравил 7-летнего мальчика сообщением, что Санты не существует (видео)

В канун Рождества у американских президентов существует традиция отвечать на звонки детей. Малыши очень хотят знать, где сейчас Санта и когда он доберется до Америки. Еще больше они ждут от волшебника долгожданных подарков! Недавно президент Дональд Трамп и первая леди Америки отвечали на звонки детей в Главном командном пункте аэрокосмической обороны (NORAD), которое отслеживает путь Санты.

Это была неудачная шутка или что-то другое?

Агентство отслеживает путь волшебного дедушки с 1950-х годов, и это действие не зависит от решений правительства. Трампу дозвонился семилетний Коллман Ллойд из Лексингтона, Южная Каролина. «Здравствуй, это Колман? - спросил президент. Веселого Рождества! Ты хорошо учишься в школе? И ты все еще веришь в Санту? В 7 лет это смешно, не правда ли?»

Когда клип попал в социальные сети, люди заметили, что Трамп сообщил ребенку местонахождение Санты, и в это же время отрицал его существование. Другие пользователи отметили счастливый вид Дональда Трампа, когда он сообщил малышу, что Санта-Клаус не настоящий. На самом деле Трамп просто испортил ребенку праздник. Поздравление от президента США - это значимое событие для любого человека, но этот разговор с ребенком был не очень хорошо воспринят общественностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
бедный мальчик
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.