Александр Добрынин выгнал из дома 93-летнюю маму

Александр Добрынин — известный поэт, музыкант и песенник. Большинство из нас знает его легендарный хит "Розовые розы". Звезде 90-х были предъявлены обвинения в свинском отношении к собственной матери. Пришло время узнать подробности этой скандальной истории.

"Прямой эфир"

На телепередачу обратилась родная сестра музыканта. Лариса поведала собравшимся в студии о том, что Александр несколько месяцев назад буквально выгнал родную мать из дома.

Маргарите Максимовне исполнилось 93 года. Ей нужен постоянный уход. Вот, что пояснила родная сестра Добрынина: "Мама стала ему в тягость. Ей необходимо внимание и соответствующий уход. Возможно, ему просто все это надоело. Я нашла ее в тяжелом состоянии". Лариса отметила, что Александр выбросил одежду мамы и не пустил ее в дом.

По словам Ларисы, ей позвонили совершенно незнакомые люди и попросили забрать Маргариту Максимовну из больницы. Теперь они живут вместе в небольшой квартире в провинции. Сестра известного певца надеется, что Александра дети не бросят в старости.

Что ответил Добрынин?

Певец рассказал свою версию случившегося гостям в студии. Он сказал, что мама поехала в гости к Ляле. Она находилась там почти месяц, а затем вернулась домой. Потом Маргарита Максимовна часто просила вызвать скорую помощь. Кроме этого, Александр отметил странное поведение матери. Он сказал, что она постоянно пыталась куда-то пойти. В итоге Маргарита Максимовна все же ушла, и через несколько дней он нашел ее в больнице.

По словам звезды 90-х, он говорил с врачами и просил о том, чтобы перевезти ее в госпиталь, но женщина так и не дождалась этого. Он также объяснил момент с вещами. Певец сказал, что его мама позвонила в дверь, когда он находился дома не один, а с женщиной. Поэтому не нашел ничего лучше, чем просто подать маме халат и другие вещи.

Добрынин не понимает, почему его сестра забрала мать к себе. Однако успел затеять ремонт в своей квартире и уже поставил рояль на то место, где была кровать Маргариты Максимовны.

Неужели кумир на самом деле поступил так с родной матерью? Что вы думаете по этому поводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ну поставил же рояль вместо мамы. значит знал что её уже в его доме не будет. недосын
Копировать ссылку
0
Это ужасно..не поддается никаким объяснениям
Копировать ссылку
0
Я думаю, что он давно перестал быть кумиром. И ужасно поступил с матерью.
Копировать ссылку
0
Это те, на кого равняются подрастающие поколения.
Копировать ссылку
0
Офигеть. Оправдывать ситуацию тем, что он был с женщиной. Да и женщина явно недалекая, с такими только из-за денег встречаются.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.