Самая красивая девочка в мире: 6-летняя украинка, победившая в конкурсе "Принцесса мира-2019", поделилась впечатлениями и планами на будущее

Детские конкурсы красоты дают возможность маленьким красавицам проявить себя, воспитать качества, которые обязательно пригодятся им во взрослой жизни.

Международное состязание "Принцесса мира-2019" проводилось в Турции. За титул победительницы боролись 35 участниц из разных стран.

Самая-самая

Победительницей стала Воробьева Валерия из Украины. Самая красивая девочка живет в городе Херсоне, ей шесть лет.

Летом 2019-го девочка одержала победу в конкурсе "Принцесса Европы". Далее она получила приглашение в турецкий город Кушадасы, на межународное соревнование "Принцесса мира".

В Турции мама с дочкой жили 2 недели. Лера поделилась впечатлениями от участия в конкурсе. Девочка поведала, что больше всего ей понравилось, что коллектив был очень дружным. Она познакомилась и подружилась с участницами из Казахстана, Израиля, Монголии и других стран.

Мама Валерии рассказала, что в модельном бизнесе дочка уже больше года. У девочки плотный график, ведь кроме того что малышка учится в школе, она занимается в кружке рисования и дважды в неделю посещает арт-школу. В будущем девочка мечтает связать жизнь с работой стюардессы.

В 2020 году Валерия примет участие в состязании юных красавиц в Бодруме, где будет бороться за звание "Мини-мисс мира".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта прелестная девчушка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.