Согласно решению суда актер Александр Головин должен будет платить алименты внебрачной дочери

Светлана Белогурова, роман с которой случился у звезды "Кадетства" на съемочной площадке в 2017 году, неоднократно появлялась в различных ток-шоу на телевидении, чтобы привлечь внимание общественности к безответственному поведению актера, ставшего отцом малышки Оливии. Чем закончился суд по алиментам на подрастающую дочь Белогуровой?

22 тыс. 560 руб. на содержание внебрачной дочери

Суд завершился на днях. По его решению актер обязан ежемесячно перечислять сумму, равную двум минимальным размерам оплаты труда, на содержание полуторагодовалой Оливии. На сегодняшний день она равняется 22 тыс. 560 рублям. Александр Головин вполне удовлетворен исходом дела, написав об этом в своем блоге.

Светлана Белогурова, работающая визажистом, выразила свои эмоции, опубликовав высказывание, что миром правят безответственные подростки и трусы. С ее слов, актер не выделил на содержание дочери ни одного рубля и не выходит на связь с матерью ребенка с момента рождения малышки.

Известно, что некоторое время молодая женщина жила у актрисы Настасьи Самбурской, которая выделяла на содержание матери и ребенка по 30 тысяч рублей.

Та выставила Белогурову после нарушенного обещания не предавать огласке историю появления на свет Оливии. После того как Светлана отправилась в суды и на телевидение, Самбурская лишила ее своей поддержки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы решение суда справедливым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.