«Сейчас концерты - не главное в моей жизни»: Пугачева сделала неожиданное признание

Алла Пугачева - певица, которая собирала миллионные стадионы, отказалась от концертной деятельности. Кажется, что совсем недавно ей нравилось купаться в овациях и восхищении огромной армиии ее поклонников. Но певица пересмотрела жизненные ценности и призналась, в том, что теперь занимает главное место в ее жизни.

Концерты - в прошлом

Наверное, даже у самых публичных людей наступает время, когда слава и признание больше не оказывают на них такое магическое влияние. Алла Пугачева - королева российской эстрады - совсем не стремится к концертной деятельности. По ее словам, самое главное для нее - это семья, дети и друзья.

Огромные залы и толпы поклонников перестали приносить ей удовольствие. Безусловно, она ценит внимание своих почитателей, но больше не может уделять им столько времени, как раньше. Ведь, занимаясь концертной деятельностью, она жертвовала бы интересами своей семьи. Воспоминания о прошлом надежно спрятаны в ее сердце, а когда ей бывает грустно, то они вновь оживают.

Большое количество композиторов с большим удовольствием работали с Аллой Пугачевой. Но слава и признание лишали ее полноценного общения со своими близкими людьми.

Наконец-то в жизни знаменитой певицы наступило время для семейной жизни со всеми ее прелестями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Аллы Пугачевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.