Лобода поделилась с поклонниками фотографиями с последних концертов в США

В последнее время популярность Светланы Лободы растет в геометрической прогрессии. И если российская публика уже не раз имела возможность посмотреть ее шоу "Суперзвезда", то американцам этот шанс выпал только в марте. 16 марта певица выступала в Лос-Анджелесе. Свой роскошный образ она показала своим подписчикам в "Инстаграме".

"Суперзвезда" в Америке

На днях певица выступала со своим шоу в таких крупных американских городах, как Лос-Анджелес и Сан-Франциско. После первого концерта певица выложила роскошное фото с мероприятия. В кадре звезда стоит в свойственной ей эффектной позе. Особое внимание подписчиков привлек ее наряд. Певица была облачена в мини платье со шлейфом и крыльями, блеск которого был виден за километры. Свою изящную талию Светлана подчеркнула тоненьким пояском, который удачно дополнил образ. Изюминкой концертного образа стали роскошные ботфорты на тоненькой шпильке. Певица сияла, как дорогой слиток золота. Аудитория воспринимала звезду овациями. Представление вызвало бурю положительных эмоций у американцев, которые кажется уже видели все.

Чем, кроме нарядов звезда поражала публику

Шоу Лободы не только влюбило в себя американцев, но и поистине их поразило. В своей программе певица делает упор не только на талант, но и на современные технологии. Внимание зрителей приковывали невероятные световые и визуальные эффекты. Также в программе было множество трюков и хореографии. Поговаривают, что сейчас именно Лобода диктует стиль современного шоу-бизнеса.

Все звезды мечтают быть похожими на нее и поэтому стараются перенять хотя бы часть ее топовых идей. После Америки певица планирует отправиться с концертом в Ташкент, а дальше ее ждут фанаты из Лондона, Милана, Вены и других городов. после масштабного гастрольного тура, певица планирует продолжить свое наставничество в шоу "Голос. Дети".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Лободы?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне не нравится ни творчество, ни образ. Но работоспособности и умения шикарно выступать, у нее не отнять
Копировать ссылку
0
Мне одной кажется, что её песни все однотипные? Типа Стас Мхайлов в юбке
Копировать ссылку
Одну песню спела - выстрелила. Продолжает идти по проторенной дорожке. Если споет что-то другое - народ не поймет)
Копировать ссылку
ну нашла свою аудиторию.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.