"Опять 25": русские знаменитости, которые резко опять помолодели

Глядя на фото знаменитостей, кажется, что время над ними не властно. Кажется, что старение - это не про них, а с каждым годом они лишь молодеют. Как звезды борются с возрастными изменениями? Кто из медийных личностей сейчас выглядит моложе, чем несколько лет назад?

Лариса Вербицкая (58 лет)

В свои 58 телеведущая Лариса Вербицкая выглядит достаточно свежо и привлекательно. Ровный цвет кожи, отсутствие морщин, подтянутая фигура - как женщине удалось привести себя в такую форму? Своими секретами Лариса охотно делится с подписчиками в социальных сетях. Она утверждает, что сохранять красоту и молодость ей помогают регулярные физические нагрузки. Она практикует раздельное питание и старается есть больше фруктов и овощей. Тем не менее поклонники уверены в том, что не обошлось и без пластических операций. Ведь сохранить идеально гладкую и упругую кожу (особенно на шее) к 58 годам практически невозможно.

Екатерина Стриженова (49 лет)

Иногда поменять прическу достаточно, чтобы помолодеть. Доказательством этому является новый образ Екатерины Стриженовой. Она сделала игривое каре. Актриса и телеведущая решила отказаться от кричащих и радикальных цветов и перекрасилась в сдержанный темно-каштановый оттенок. Поклонники утверждают, что благодаря новой прическе Стриженова сбросила не менее 10 лет.

Ирина Билык (47 лет)

Ирина Билык уже давно совершенствует свою внешность посредством пластических операций и косметологических процедур. Она изменила форму носа, губ, бровей, скорректировала скулы. Сравнительно недавно вышел новый клип, в котором певица порадовала поклонников не только очередным хитом, но и совершенно обновленным ангельским лицом. Артистка не скрывает того, что перед съемками над ее внешностью поработали профессионалы.

Наталья Штурм (51 год)

Наталья Штурм сейчас выглядит гораздо моложе, чем несколько лет назад. Похудение, новый цвет волос и несколько пластических операций сделали свое дело. Штурм охотно делится своими бьюти-достижениями с подписчиками в социальных сетях, публикуя достаточно откровенные фотографии. Стоит отметить, что не всем поклонникам Натальи ее преображение пришлось по душе. Но далеко не все поклонники оценили такие трансформации во внешности. Многие считают, что для своего возраста она выглядит слишком ярко и ведет себя слишком раскованно, что ей следовало бы быть скромнее.

Юлия Меньшова (48 лет)

В свои 48 лет Юлия Меньшова выглядит достаточно молодо и свежо. Недавно она сменила стрижку на более короткую и перекрасила локоны еще на тон светлее. Такие преобразования пошли телеведущей на пользу, она стала выглядеть лет на 10 моложе. Но поклонники убеждены, что Меньшова не обошлась без пластических операций. Заметно, что овал лица у Юлии стал более четким.

Максим Галкин (41 год)

Не только женщины, но и мужчины стремятся хорошо выглядеть и подольше оставаться молодыми. Ярким примером "нестареющего" артиста является юморист и ведущий Максим Галкин. Поклонники считают, что за последнее время супруг Примадонны существенно помолодел и выглядит совсем как мальчик. Сам же артист утверждает, что ни к каким манипуляциям с внешностью он не прибегал. Секрет его моложавого внешнего вида кроется в новой удачной стрижке. А еще Галкин заметно похудел, что также позволило ему "сбросить" несколько лет.

Наталья Рудина (43 года)

Певица Наталья Рудина, более известная как Натали, в свои 43 года может дать фору 20-летним девочкам. Во многом это связано со стройной точеной фигуркой артистки. Также Натали уже много лет регулярно посещает косметолога, что позволяет ей сохранять упругость и молодость кожи.

Любые пластические операции на лице Натали отрицает. Хотя признается, что в ее жизни была одна пластика. Ее всегда смущал маленький размер груди. После родов бюст почему-то стал еще меньше. Поэтому артистка решилась вставить импланты. На этом ее эксперименты со внешностью завершились.

Артистки и артисты на собственном примере доказывают, что время можно повернуть вспять. Конечно, пластические операции - не самый лучший и не самый безопасный инструмент борьбы за молодость. И для рядового человека это слишком дорого. Но есть вещи, доступные каждому. Вести активный образ жизни, правильно питаться, отказаться от вредных привычек доступно каждому. К тому же иногда одна лишь прическа может заставить человека помолодеть на 10, а то и все 20 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, может ли рядовой человек после 40 лет выглядеть так же свежо и молодо, как звезды?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Если есть деньги ,то может.
Копировать ссылку
1
Самая "молодая" из всех Натали. Но жизнь не обманешь. Годы свой возьмут.
Копировать ссылку
ее как то показали крупным планом ... оперировалась , еще как ...
Копировать ссылку
9
Конечно может, для женщины главный враг красоты это стрессы. Ни курение, ни алкоголь так не влияет как стрессы. Я до 41 года выглядела шикарно, вес 56 кг, ни морщинки. Ни целлюлита. И уже вот 3 года сильный стресс. Я за год буквально набрала 13 кг, резко постарела, поплыл овал, морщины. Все из за стресса и переживаний.
Копировать ссылку
Согласна на 100 %. Кроме стресса у женщин еще гормональный фон после 40 резко меняется. Так что.....У некоторых постепенно, а у некоторых...бац....и старушенция.
Копировать ссылку
Все из климакса.
Копировать ссылку
3
🙁
Копировать ссылку
2
Да людоеды они , колят стволовые клетки из абортированных младенцев.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.