Девочка подросла: Денис Клявер показал повзрослевшую дочь от Евы Польны

Популярный российский артист не забывает видеться со своим внебрачным ребенком. Его дочке Эвелин в этом году исполняется четырнадцать лет.

Денис Ильич Клявер — не только успешный артист, но еще и хороший отец. У него трое детей. Самому старшему сыну уже семнадцать лет. Мальчик родился в браке со второй женой Юлией.

Второго ребенка, дочку Эвелин, певцу подарила Ева Леонидовна Польна в середине нулевых. Сегодня Денис Клявер состоит в браке с Ириной. Муж и жена воспитывают сына Даниэля. Российский артист отлично общается со всеми своими детьми.

Эвелин

Денис Ильич Клявер считает, что дети не должны страдать после разрыва их мамы и папы, поэтому певец старается поддерживать замечательные взаимоотношения со всеми своими экс-возлюбленными.

В своем блоге в «Инстаграмме» артист регулярно публикует фото всех наследников, а вот дочь демонстрирует крайне редко. Недавно певец сделал исключение и поделился с фанатами снимком Эвелин.

Стоит напомнить, что Ева Леонидовна Польна забеременела от Дениса Клявера, когда он состоял в официальном браке. Именно поэтому продолжительное время певица скрывала имя папы своего ребенка. Только спустя несколько лет после появления на свет дочери артист признал отцовство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у Дениса Клявера есть взрослая дочь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.