На этого мужчину не могли налюбоваться наши бабушки: как выглядел Владимир Познер в молодости (фото)

Имя Владимира Познера известно практически каждому жителю нашей страны. В отечественных журналистике и телевидении его фигура очень значительна. Его нередко можно увидеть в эфире. Кроме того, Владимир Познер - еще и автор книги. Сейчас Познеру уже практически 82 года. Но он продолжает вести очень активный образ жизни. Давайте посмотрим на его фото в молодости.

Краткая биография

Родился Владимир во Франции. Школьные годы провел не только там, а также в Германии и Соединенных Штатах. В Россию Познер попал лишь к 18 годам.

Изначально зарабатывал переводами. Позже был литературным секретарем у Маршака, редактором журнала. Одним словом, с телевидением у такого известного сейчас ведущего сложилось далеко не сразу.

Что касается личной жизни, сегодня Владимир женат уже третий раз. У него есть дети и внуки.

Что говорят снимки молодого Познера?

Известный журналист, телеведущий, публицист, человек-эпоха… Неудивительно, что его фотографии нередко интересны многим людям. Тем более те, которые были сделаны в его молодые годы.

Глядя на фото молодого Познера, можно сделать вывод о том, что биография телеведущего могла сложиться по-другому. У него была очень яркая внешность, кинематографическая.

Впрочем, и сейчас для своих лет Познер выглядит довольно неплохо. Наверное, потому, что следит за собой. Бегает, играет в теннис, посещает фитнес-зал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как по-вашему, молодой Познер - красивый мужчина?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Вау
Копировать ссылку
Очаровательный,да в придачу с его интеллектом,неотразимый просто......
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.