Многодетная мама Оксана Самойлова поделилась золотыми правилами выживания с тремя детьми

Говорят, что успешные люди успешны во всем. Что ж, в этом есть доля истины. Подтверждением тому может служить модель Оксана Самойлова. Красивая, востребованная в своем деле, добившаяся немалых результатов без "волосатой руки", она умело совмещает семейную жизнь с работой, успевая строить карьеру и воспитывать трех дочек без няни. Как ей это удается?

Многодетная мамаша с удовольствием рассказала на камеру о своих детях и поделилась секретами "выживания".

Биография модели - главные моменты

В модельный бизнес россиянка Оксана Самойлова пришла совсем юной. При росте 177 см и привлекательном личике она быстро стала известной. Девушка украшала собой не только страницы глянцевых журналов, но и многочисленные светские мероприятия.

На одной из вечеринок длинноногую красотку заметил популярный репер Джиган. Они поженились 12 декабря 2012 года и сегодня воспитывают трех дочек - 8-летнюю Ариэлу, 5-летнюю Лею и 2-летнюю Майу.

При этом Оксана не сидит в декрете. 30-летняя модель успевает и детьми заниматься, и бизнесом. При этом выглядит просто великолепно. Многодетная мама рассказала, как ей это удается.

"Золотые правила" воспитания детей от Оксаны Самойловой

1. Если дети не ложатся спать, маме нужно подать пример и самой улечься в кровать. Малыши очень скоро угомонятся.

2. Перекрикивать детей не имеет смысла, лучше включить громкую музыку.

3. Гулять на улице желательно каждый день. И для здоровья полезно, и энергию дети скинут, и дома будет меньше бардака.

4. Не стоит кидаться помогать малышам в каждой мелочи. Вы удивитесь, но они со многими проблемами справляются самостоятельно на "отлично".

5. Желательно давать детям больше свободы, предварительно убрав из зоны доступа все потенциально опасные предметы.

"Я - профессиональная мама дочек. Я научилась с ними справляться и надеюсь, что мои советы вам пригодятся", - обращается Оксана к своим поклонникам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этих "золотых" правилах воспитания детей? Дети кричат, а музыку врубить погромче? Гулять каждый день несложно, если с утра не нужно бежать на работу. Действительно ли правила такие уж "золотые"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.