"Не родись красивой": как выглядит сегодня 39-летняя Пушкарева (Нелли Уварова)

Наверняка многие смотрели сериал "Не родись красивой", где главную героиню Катю Пушкареву сыграла Нелли Уварова. Всем нам она запомнилась зажатой и неухоженной девушкой, работающей в офисе модной компании.

Нелли Уварова

Нелли Уварова – популярная российская актриса, ставшая знаменитой благодаря роли в сериале «Не родись красивой». В данном рейтинговом телепроекте Нелли воплотила образ неухоженной и застенчивой дурнушки с брекетами и в очках - Екатерины Пушкаревой. Однако в сериале она постепенно превращается в настоящую красавицу. Сама актриса в реальной жизни почти не похожа на экранную героиню. Нелли достаточно успешна, при этом уверенна в себе. Она регулярно снимается в картинах и воспитывает двух деток. Многим наверняка интересно, как изменилась с годами Нелли Уварова. Фотографии этой актрисы вы можете увидеть ниже.

После окончания популярного сериала прошло уже 13 лет. Но как же сейчас выглядит Нелли Уварова? Наверняка многие, посмотрев на фото этой актрисы, не узнали бы в ней Катю Пушкареву из прошлого. Вы только взгляните на эти фото! Актриса в настоящее время выглядит еще лучше, чем 13 лет назад.

Согласитесь, что Нелли выглядит потрясающе?! Стоит напомнить, что в этом году актрисе исполнилось 39 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели этот сериал?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
МНЕ КАЖЕТСЯ ЕЁ МУЖУ С НЕЙ ПОВЕЗЛО . ИБО НЕТ ХУЖЕ ПРОКЛЯТИЯ ЧЕМ СТЕРВА . НЕЛЛИ СКОРЕЕ НА ОБОРОТ,НО ОНА СЕБЯ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ, КАК НИКТО ДРУГОЙ . ПОВЕЗЛО ПАРНЮ ЕЁ !!!
Копировать ссылку
3
НОРМАЛЬНО,ОБЫКНОВЕННО ВЫГЛЯДИТ.КАК ВСЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ЗА СОБОЙ СЛЕДЯТ ,НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО НЕТ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.