Завидую белой завистью: Джей Ло получила на 50-летие красный "Порше"

Знаменитости живут в мире, о котором мы можем только мечтать. Поэтому не стоит удивляться подаркам с таким ценником, что мы и представить не можем, не то что в руках подержать.

24 июля Дженнифер Лопез исполнилось 50 лет. По случаю она организовала грандиозную вечеринку. Но еще более впечатляющими были подарки. В особенности тот, что презентовал певице нынешний возлюбленный. Ознакомимся подробнее.

Мечта каждой девушки

Во многих фильмах демонстрируется подобный сюжет, а все потому что он является тайной и заветной грезой огромного количества прекрасных особ. Сюжет таков: девушка просыпается в свой день рождения, лениво потягиваясь, подходит к окну и видит шикарный автомобиль, украшенный большущим бантом, - ее подарок от любимого. Здорово, правда? Наверняка, многие автоледи сейчас представили себя в такой ситуации.

Однако желание претворяется в жизнь далеко не у всех. В основном везет лишь богатым и знаменитым.

Конечно, это же юбилей!

Итак, 24 июля у Джей Ло был день рождения. По этому случаю Алекс Родригес сделал ей памятный подарок - Porsche 911 GTS Convertible. Ведь на юбилеи принято дарить то, что сохранится на долго, если не на всегда. Автомобиль украсили огромным золотым бантом и доставили к дому счастливого семейства. Вместо номерного знака значилось короткое и понятное: "Джей Ло".

Рассмотреть авто собралась вся семья. Естественно, присутствовала и именинница - певица и актриса. Она была буквально на седьмом небе от счастья. Сразу же "примерила" новую машинку, забравшись на водительское сидение. Оценить, как смотрится Дженнифер, вы можете, обратив внимание на главное фото.

Признаться честно, я ужасно завидую ей! И прекрасно понимаю, что автомобиль, цена которого начинается примерно со 140 000 долларов, мне совершенно не по карману. Пожалуй, даже ограничивая себя в тратах всю свою жизнь, я вряд ли накоплю такую сумму. Ладно, хоть мечтать никто не запрещает!

Гулять так гулять!

Стоит отметить, что шикарный "Порше" не стал единственным предметом зависти фанатов. Дженнифер Лопез также получила в подарок 10-ярусный торт, высота которого равна примерно 1,5 м. А на ее юбилее гуляли только самые близкие люди, их количество было небольшим - всего каких-то 250 человек.

Мало того, на мероприятии, судя по немногочисленным опубликованным фотографиям, был установлен строгий дресс-код. Но именинницу это никоим образом не затронуло. Потому как она шокировала поклонников откровенным золотым нарядом, которое демонстрировало публики превосходное тело 50-летней пуэрториканки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам подарок от любимого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.