Джейсон Стэйтем и Идрис Эльба признались, что очарованы телом Дуэйна Джонсона

Думаете, только простые люди могут испытывать симпатию или восхищаться знаменитостью? Ошибаетесь! Звезды также нередко буквально влюбляются в своего коллегу. И речь сейчас идет не о разнополых артистах, как, например, Анджелина Джоли и Брэд Питт, снявшиеся в фильме "Мистер и миссис Смит", а затем создавшие пару в реальности. Главными героями данной статьи стали Джейсон Стэйтем и Идрис Эльба, которые едва сдерживают эмоции, когда рядом появляется Дуэйн Джонсон.

Влюбиться в коллегу? Это реально!

Совсем скоро, а именно 1 августа состоится премьера долгожданного боевика - "Форсаж: Хоббс и Шоу". Главные роли в нем исполнили Джейсон Стэйтем, Идрис Эльба и Дуэйн Джонсон. Поклонники пока лишь могут фантазировать о том, каким будет сюжет, что расскажут и покажут любимые актеры. Сами же они сейчас активно рекламируют фильм и делятся впечатлениями от съемок.

Джейсон и Идрис особое внимание фокусируют на Дуэйне Джонсоне, признаваясь, что просто теряют дар речи, едва коллега снимает футболку. Оно и неудивительно! Идеально натренированное тело, сплошь покрытое мускулами - голова кружится не только у прекрасных особ, но и у крутых парней, вроде Стэйтема и Эльбы.

Он просто невероятный!

Самый сексуальный мужчина планеты 2018 года по версии журнала People рассказывает поклонникам, что действительно впечатлен Дуйэном Джонсоном. Его потрясающее тело - результат многочисленных и очень суровых тренировок. Актер выглядит эффектно, но он прилагает для этого титанические усилия. Кроме того, уделяет внимание каждой группе мышц. Идрис не может сдержать слов восхищения, называет коллегу невероятным и добавляет, что он вдохновил его заниматься в спортзале чаще и гораздо интенсивнее.

Стоит отметить, что новичок "Форсажа" Идрис Эльба очень тепло отзывается и о Джейсоне Стэйтеме. Он говорит: "Мне очень понравилось сниматься. Я думаю, что Дуэйн и Джейсон потрясающие. Они очень сексуальные, забавные. Я очень надеюсь, что и моя скромная персона сделает фильм успешнее".

Я не сниму рубашку в его присутствии!

Не скупится на похвалу и Джейсон Стэйтем. Но признается, что в этом фильме не появится без рубашки. Несмотря на то что актер имеет подтянутое тело и нередко хвастает им в своих фильмах, в этот раз его не смог заставить оголиться даже режиссер. А все потому, что Джейсон комплексует на фоне Дуэйна Джонсона. Актер, смеясь, заявляет поклонникам: "Это один из немногих фильмов, в которых я не снимаю рубашку. А все потому, что кажусь хиляком рядом с Дуэйном. Хотя соперничать с ним вообще мало кто сможет. Дуэйн выглядит потрясающе".

Также Джейсон Стэтхэм осыпает похвалой Идриса Эльбу. Признается, что даже не ожидал, что новый актер окажется бесспорным профессионалом своего дела. В интервью Стэйтем говорит: "Идрис - один из самых качественных актеров с точки зрения мастерства. Он хорошо подготовлен физически, имеет опыт в боевой игре, к тому же шикарно выглядит и манит женщин. Это именно тот актер, который был нужен "Форсажу". Я счастлив".

Кукушка хвалит петуха, как говорится. Но стоит ли доверять хвалебным словам актеров? Не знаю, но в любом случае схожу на премьеру фильма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы собираетесь на премьеру фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.