Меган Маркл и принц Гарри посетили бейсбольный матч в Нью-Йорке. Они выглядят как влюбленная пара подростков (фото)

Меган Маркл и принц Гарри появились вместе на бейсбольном матче в Лондоне. Поклонников поразили трогательные фотографии с этого мероприятия. На каждом фото пара просто пышет счастьем! Они выглядят настолько счастливыми, что эксперт по языку тела сказала, что они выглядят как "влюбленные подростки".

Подробности события

Меган Маркл и принц Гарри посетили бейсбольный матч между командами "Бостон Ред Сокс" и "Нью-Йорк Янкиз" вечером 29 июня в Лондоне. Для герцогини Сассексской такие выходы в свет теперь - редкость, ведь в настоящее время она находится в декретном отпуске. В мае Меган и Гарри стали счастливыми родителями Арчи Харрисона, но в отличие от большинства молодых родителей, они выглядели очень свежо и расслабленно. Пара кажется счастливее, чем когда-либо, а по некоторым утверждениям, Меган и Гарри до сих пор выглядят как "пара влюбленных подростков".

Джуди Джеймс, эксперт по языку тела, уверена, что Гарри и Меган до сих пор невероятно влюблены друг в друга, они не могут удержаться от прикосновений или комментариев в адрес друг друга, их взгляд полон нежности, это и называется настоящей любовью!

Анализ жестов

Джуди отметила: "Они мягко смотрели друг на друга, они в принципе обожают это делать. Меган и Гарри использовали долгий зрительный контакт, всегда держались за руки. Их вообще можно назвать очень тактильной парой. Они смотрятся как влюбленная молодая пара. Меган выглядит особенно мило, когда застенчиво касается его руки".

Зная, что все глаза будут прикованы к ней, Меган позаботилась о том, чтобы прекрасно выглядеть весь вечер. Появление ребенка заметно украсило ее: герцогиня Сассексская улыбается еще шире, в ее глазах легко можно уловить, что она невероятно счастлива быть рядом с Гарри, любящим мужем, надежным партнером и заботливым отцом для маленького Арчи. Желаем им только счастья и любви!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Действительно ли пара похожа на влюбленных подростков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.