Рики Мартин впервые показал лицо своей семимесячной дочки. Красоту малышки нельзя описать словами

Известная во всем мире пуэрториканская звезда по имени Рики Мартин несколько месяцев назад стал отцом девочки. Этим невероятным событием он поделился со своими поклонниками практически сразу после рождения малышки, однако фотографию ребенка до недавнего времени он не демонстрировал в интернете.

Первый снимок дочери художника, которую родители назвали Люсия, появился в учетной записи Мартина в социальной сети Instagram. Известно, что ребенок родился в 2018 году накануне Рождества. На фотографии счастливый отец обнимает свою очаровательную малютку. Внизу под фото стоит подпись автора: "Свет моих глаз # Люсия".

В комментариях именитые художники и друзья Рики Мартина оставили поздравительные комментарии счастливому отцу малютки.

Помимо младшей дочки у художника есть еще двое детей – Маттео и Валентино.

Совсем недавно певец опубликовал на своей личной страничке в интернете видео, где он поет Люсии колыбельную. Эту запись просмотрело более двух миллионов человек.

Семейное положение отца Люсии

Рики Мартин находится в близких отношениях с сирийским художником Джваном Йосефом вот уже 3 года. В самом начале 2018 года стало известно, что влюбленная пара провела свадебную церемонию в Испании, пригласив на столь радостное событие только своих родственников и близких друзей. Брак был зарегистрирован втайне от прессы и в дали от любопытных глаз поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели! Похожа ли дочка Рики Мартина на своего отца? Ответьте на этот вопрос в комментарии к статье!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.