Джессика Альба шутит, что трое детей испортили ее фигуру, и размышляет о своей жизни

Актриса и соучредитель компании The Honest Company живет со своими с детьми (Онор Мари - 11 лет, Хейвен - 7 и Хэйес - 1,5 года), а также с мужем Кэшем Уорреном. Газетчикам она откровенно рассказывает о своем теле и семейной жизни. В рамках интервью, которые голливудская звезда дает различным журналам, она размышляет о своей судьбе в индустрии развлечений и рассказывает обо всех проблемах, которые возникают из-за общественности.

Интервью для журнала

Альба дала свое первое интервью журналу InStyle еще в июне 2007 года, когда ей было всего двадцать шесть лет. Это заставило ее почувствовать, что она, наконец, популярна, и ее жизнь интересна публике. Сейчас этой актрисе тридцать восемь лет. Она была большим поклонником этого журнала, потому что он делал доступной высокую моду.

К тому времени актриса уже вращалась в кругах шоу-бизнеса более десяти лет, но она все еще пыталась понять, как можно постоянно быть в поле зрения публики и поддерживать интерес к своей личности, несмотря на паузу в кинокарьере. Она рассказывает, что 90% информации о ней поклонники получили из статей в журналах, интервью для пресс-туров и сплетен.

Шесть лет спустя Альба украсила обложку другого выпуска InStyle, и в ее личной жизни случились перемены. Со времени своей последней обложки Альба вышла замуж за Уоррена и родила дочерей Онор Мари и Хейвен. Тогда впервые в жизни она действительно почувствовала свою женственность. После родов ей было уже за тридцать, и потому потребовалось много времени, чтобы ощущать себя уверенно в "новом" теле.

Сексуальность - это нормально

Сегодня она рассказывает читателям, что быть сексуальной - это нормально. По ее мнению, вполне допустимо после тридцати носить короткую юбку или делать яркий макияж, если так хочется. Она считает, что может выставлять напоказ то, что желает, и прикрывать то, что считает необходимым. И благодаря тому, что она делает все так, как считает нужным для себя, актриса хорошо себя чувствует. А общественное мнение ее особо не заботит.

Уверенная в себе Джессика Альба

Альба снималась для обложки InStyle последний раз в июле 2018 года, когда сыну Хэйесу было всего семь месяцев. Рассуждая об этом в выпуске журнала, Альба отмечала, что, если бы она была моложе, тогда бы точно была одержима диетой и физическими упражнениями, но вместо этого она считает, что в настоящее время выглядит потрясающе и очень любит свое тело.

Альба описывает себя на обложке 2007 года как колючую, уверенную в себе и дерзкую девушку. Но, как она признается, в те времена она была на самом деле неуверенной в себе и робкой, особенно, когда снималась для своей первой обложки в журнале.

Как она рассказывает, она тогда чувствовала, что ей нужно быть кем-то, кем она не была. Тогда она позволила чужим представлениям взять верх и сложить определенное впечатление о ней. Но больше она не допускает подобных ошибок.

Таким образом, в настоящее время эта голливудская актриса наслаждается семейным счастьем, а также довольна своей жизнью и тем, как она выглядит. С годами она научилась быть собой и больше не допускает ошибок, которые навязывал ей шоу-бизнес, когда она была моложе, а окружающие воспринимают ее такой, какая она есть на самом деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Джессика Альба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.