"Аня держалась молодцом": участник «Квартета И» Леонид Барац стал отцом в третий раз

В начале августа Леонид Барац, получивший известность благодаря «Квартету И», объявил о скором рождении наследника. Актер выложил в инстаграм-профиле трогательную фотосессию с беременной Анной Моисеевой. Леонид отметил, что вместе с супругой ждет появления мальчика в октябре.

Сложные роды

И вот в красивую дату 10.10.2020 в семье Бараца случилось пополнение. Жена родила артисту сына, которого решили назвать Марком. Леонид присутствовал на родах и рассказал журналистам, что они прошли довольно сложно, но его Анна держалась молодцом. Также артист поблагодарил врачей, старавшихся по максимуму облегчить процесс и сделать его спокойным.

Супруга Бараца отметила свое везение на красивые даты. Ведь Моисеева уже рожала сына в первом браке. По признанию женщины, вторые роды стали для нее настоящим испытанием. За единственным фото, которое женщина выложила в соцсетях, стоял настоящий «апокалипсис». Но и без положительных моментов не обошлось – Анне удалось родить обоих сыновей в красивые даты. Марк появился на свет 10.10.2020, а старшего сына Олега Моисеева родила 3.03.03.

Напомним, от прошлого брака с Анной Касаткиной у Бараца есть две дочери: Ева (17 лет) и Лиза (26 лет). Пара счастливо прожила целых двадцать лет. Леонид и Анна познакомились еще во время учебы в легендарном ГИТИСе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Рождались ли ваши дети или дети знакомых в красивые даты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.