"Как на маму стала похожа": Максим Галкин сфотографировал Орбакайте в стенах своего замка

Максим Галкин довольно активно ведет собственную страничку в Instagram, где освещает не только профессиональную, но и личную жизнь. Один из крайних постов особо порадовал фанатов артиста, ведь он посвящен редкому гостю в доме Галкина и Пугачевой – Кристине Орбакайте, которая все-таки нашла время, чтобы заглянуть на огонек к звездной матери и молодому отчиму.

Все ради театра

«На стиле! Сфоткал красавицу» - такими словами сопроводил свой пост Максим Галкин, к которому прикрепил фото Кристины Орбакайте, позирующей перед объективом в родительском доме. Поклонники юмориста тут же прошлись по внешности его известной падчерицы. «Очень изменилась», «Господи, как она похожа на маму», «Вылитая Алла Борисовна», «Так хорошо выглядит», «Очень красивая и стильная», - удивлялись они.

Действительно, несмотря на свою худобу, Кристина Орбакайте может похвастаться безоговорочным сходством с Примадонной. Сейчас артистка находится в Москве, куда на время перебралась из Соединенных Штатов Америки, чтобы блестяще отыграть роль в спектакле на сцене «Современника». Ради триумфа Орбакайте ненадолго оставила за океаном супруга Михаила Земцова и дочь Клавдию, которые за время пандемии коронавируса, кажется, отвыкли от разъездов Кристины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Кристины Орбакайте? Сходили бы на ее спектакль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.