"Как трогательно": Николаев показал, как дружат его дочери от разных браков

Большая разница между детьми - это сколько? Десять, пятнадцать, двадцать лет? На самом деле перечисленные цифры ерунда в сравнении с разницей в 36 лет между старшей и младшей дочерью. Да-да, между дочками Игоря Николаева именно такая разница в возрасте.

Подарок для сестры

Пандемия внесла свои коррективы в жизнь людей. В прежнее время Юлия - старшая дочь Игоря Николаева, проживающая в Майами, регулярно общалась с отцом и младшей сестричкой, а сейчас только в режиме онлайн.

Недавно у Юлии был день рождения, и Вероника очень хотела устроить сестре сюрприз. Девочка отправила ей связку воздушных шариков прямо по небу в надежде, что те долетят до Майами.

Шарики не подвели ожидания малышки. Они долетели до именинницы, Юлия радостно поймала их, а потом отправила отцу и сестренке видеоотчет, на котором держит в руках презент от Вероники.

Игорь Николаев решил поделиться с почтенной публикой этим событием. Мужчина выложил ролик, на котором запечатлена его младшая дочь, выпускающая шары в воздух солнечным, осенним днем. А потом кадр меняется, в нем - старшая дочь, поймавшая шарики.

А вот и само видео, ставшее популярным у поклонников Игоря Николаева.

Фанаты завалили мужчину и его младшую дочь восторженными комментариями. Люди восхищались детской непосредственностью и радостью Вероники.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Могут ли дружить дети с большой разницей в возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.