"Обожаю вас": Татьяна Арнтгольц показала честное фото без макияжа

Российской звезде Татьяне Арнтгольц в ее 38 лет можно дать 25. Она горда тем, как выглядит без макияжа. По словам актрисы, она не прилагает никаких усилий для сохранения своей молодости. Это вполне правдоподобно, учитывая как свежо выглядит ее сестра-близнец Ольга, в то время как поклонники не прочь полюбопытствовать, какие же маски для лица эффективны.

В чем же секрет звезды?

На самом деле красивое лицо и выразительные черты лица, несмотря на то, что актриса - блондинка, не нуждаются в косметике. Без макияжа на фото Татьяна с ее особенностями внешности яркая и естественная в одно и то же время.

Принято считать, что привлекательности форм не добиться без строгих диет. Что же касается Татьяны, она придерживается здорового питания и образа жизни, и только после родов практиковала ограничения в рационе, чтобы улучшить фигуру.

Все, что помогает актрисе - это отказ от пищи после шести, как она утверждает. Этого достаточно для того, чтобы поддерживать вес в 52 кг при росте 165 сантиметров.

Не так давно Татьяна заявила, что готова набрать лишних 25 килограммов для хорошей роли, если потребуется. Эти слова сильно удивили ее поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какими секретами молодости вы можете поделиться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.