Новая ведущая Алина Загитова не понравилась зрителям шоу «Ледниковый период»

Очаровательная Алина Загитова решила уйти из большого спорта и попробовать свои силы в должности ведущей Первого канала. Девушка ведет "Ледниковый период", ведь кому, как не ей, рассказывать о фигурном катании. Однако неожиданно для многих и для самой себя олимпийская чемпионка столкнулась с целым шквалом критики.

Провальный дебют?

Почему же работа Алины не понравилась фанатам ледового шоу? Прежде всего, девушку раскритиковали за недостаток опыта. В комментариях пользователи отмечали, что ей не удалось связать двух слов. Алина говорила заученными фразами, от чего шоу утратило оригинальность. Обвиняли Загитову в безэмоциональности.

Многие фанаты шоу отметили, что с нетерпением ждали следующего сезона, но в итоге испытали разочарование. Дирекции Первого канала посоветовали передать эстафету от Загитовой к прежней ведущей Алле Михеевой.

Что в ответ?

Соведущий Алины Алексей Ягудин не смог остаться в стороне, он решил защитить свою коллегу от обрушившившихся на нее нападок. Он посоветовал хейтерам приложить усилия, чтобы занять пост главы федерального канала, а только после этого выбирать ведущих по собственному вкусу.

Конечно, в работе Загитовой можно найти ошибки: девушка была очень зажата, время от времени делала заминки, пыталась подсмотреть текст. Однако у кого их не бывает!

Известно, что Алина очень серьезно подошла к подготовке, она занималась с личным тренером по развитию речи, заучивала свои слова. Видимо, Алина перестаралась и перенервничала, что и стало причиной неудачи ее дебюта.

Коротко о шоу

Критики обрушились на Алину, забыв о том, что ждали шоу не из-за ведущей, а прежде всего из-за того, чтобы посмотреть на популярных медиаперсон на льду. В новом сезоне свои таланты демонстрируют Владимир Маркони, Ирина Пегова, Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов, Ольга Бузова.

Продюсер шоу Илья Авербух поддержал Загитову, отметив, что с работой ведущей чемпионка справилась очень достойно. Он признал, что девушка имеет определенные трудности перед камерой, но каждый новый съемочный день приносит положительный результат.

Авербух отметил, что Алина очень серьезно подошла к своему новому проекту, не пытается изображать из себя звезду, а очень добросовестно заучивает слова и действительно старается. Но недостаток опыта все же дает о себе знать.

В любом случае шоу обещает быть ярким. Не только из-за новой ведущей, за успехами которой теперь с пристальным вниманием будет следить вся страна, но и из-за популярных участников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрите ли вы новый сезон "Ледникового периода"?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сколько раз пишу, уберите Загитову из ведущих. Худшей ведущей я ещё не видела, ну позорище.
Копировать ссылку
1
Театр начинается с вешалки, любое шоу с ведущих. Ну нельзя было доверить Загитовой эту роль! Скудный словарный запас, плохая дикция, неприятный тембр голоса. Ягудину было очень сложно, он был напряжен, т.к. у них не сложился дуэт, а это важно!
Копировать ссылку
2
Умников критиковать всегда много, а у самих всегда ли получалось хорошо с первого раза! А не лучше бы подсказать на ошибки и варианты их исправления, так сказать поддержать добрым словом!
Копировать ссылку
2
Все у нее получится..вспомните себя..что у ВАС критиков ..сразу все получается..и у Алины получится..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.