Дочь Юлии Началовой впервые выступила на телевидении: как выглядит юная Вера (видео)

Недавно дочь российской певицы Юлии Началовой выступила в одном из шоу на телеканале "Карусель". Поклонники певицы были поражены схожими чертами лица матери и дочери. А также вокальными данными Веры Алдониной.

Талант от матери

Восьмиклассница приняла участие в шоу под названием "С добрым утром, малыши".

Дочь звезды заметно преобразилась за последние несколько лет. Вера повзрослела и приобрела черты знаменитой мамы.

На само шоу девушка пришла в юбке нежно-розового цвета и зеленом топе. Несмотря на свой юный возраст, Вера очень уверенно держалась перед камерой. Но больше всего фанатов поразил не внешний облик девушки, а ее голос. Как говорят поклонники, тембр и интонация Веры и Юлии схожи, практически идентичны.

После выступления выяснилось, что дочь знаменитости обладает не только красивым голосом и отличными вокальными данными, но и с раннего возраста играет на нескольких музыкальных инструментах и участвует в спектаклях.

О том, что Вера пошла по стопам матери, стало известно еще до передачи, когда девушка спела композицию "Письмо с фронта". Ранее эту песню исполняла лишь сама Юлия, которая трагически скончалась в марте 2019 года.

Несмотря на то что Юлия носила двойную фамилию, ее дочь предпочла после кончины матери не менять свою фамилию и осталась Алдониной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что Вера похожа на свою мать?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Девочка очень милая и невероятно похожа на маму! Переливы голоса, интонации, мимика, открытость и доброжелательность - все, как у мамы. Юлия очень гордилась бы своей дочерью! Надеюсь, Евгений Алдонин приложит максимум усилий, чтобы Верочка не чувствовала себя сиротой. Хотя маму не заменит никто...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.