Главный исполнительный директор Tesla: «У меня умеренный случай COVID-19». Илон Маск сомневается в результатах теста

Генеральный директор компании Tesla Илон Маск занимается не только предпринимательской деятельностью. Он является инвестором, изобретателем. У канадского-американского инженера под крылом много компаний. Такие как SpaceX, Paypal и Tesla. В своем время Илон отрицал опасность коронавируса. Не поддерживал многих политиков, которые устанавливали ограничительные меры. В том числе и карантин.

Однажды в "Твиттере" он написал, что паника вокруг новой инфекции – это глупость. Спустя еще какое-то время утверждал, что КОВИД не входит даже в сотню опасных болезней. Но спустя более полугода Илон Маск заразился. И все так же в "Твиттере" говорит о нем с насмешкой.

Коронавирус и Илон Маск

Буквально на днях главный исполнительный директор Tesla сообщает своим подписчикам о том, что у него якобы «умеренный случай COVID-19». Такая новость заставила волноваться не только сторонников Илона Маска, но и НАСА. Именно они попросила Маска уйти на карантин, дабы не заразить других. На эту просьбу Илон решил промолчать.

По словам американского предпринимателя, он сделал себе четыре теста, чтобы проверить, действительно ли он заражен. Два из четырех показали положительный результат. Из-за этого Илон Маск был слегка озадачен. Он написал у себя на странице: «Я получил результаты из нескольких лабораторий, и они показали разный итог».

Илон заявил, что чувствует себя удовлетворительно. Симптомы его похожи на обыкновенную простуду. Немного болит голова при кашле, насморк и головокружение. Голова затуманенная, есть невысокая температура.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были подобные симптомы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.