Резкий скачок давления: Аскольд Запашный попал в Первую Градскую больницу. Состояние стабильное

Аскольд Запашный и его брат Эдгард достаточно часто обращаются в больницу в связи с травмами, которые они иногда получают на манеже. Но накануне Аскольд был экстренно госпитализирован, и причиной этого стала не травма. Артист находится в Первой Градской больнице, и в данный момент его состояние стабильное.

Оказался в реанимации

Многие журналисты и поклонники артиста Аскольда Запашного беспокоились о том, что дрессировщику стало плохо из-за коронавируса. Сейчас этот диагноз подозревают у каждого публичного человека, кто оказывается в больнице. Но у Аскольда COVID-19 нет.

Как рассказал брат Запашного, Эдгард, в понедельник поздно вечером Аскольду стало резко плохо, и он немедленно был доставлен в Первую Градскую больницу. Для того чтобы полностью контролировать состояние Аскольда, врачи приняли решение оставить его в реанимации. Причиной плохого самочувствия Запашного стало резкое падение давления - артериальная гипотензия.

В настоящий момент артисту уже лучше, он находится в сознании и поддерживает связь с близкими и коллегами. Аскольд даже говорит, что уже готов выйти на арену цирка в эту субботу. Однако врачи пока не комментируют ситуацию. Сколько дней пробудет в стенах больницы Аскольд Запашный, не сообщается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Такой молодой, а уже давление...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.