После знакомства прислал подарок из кондитерской: певица Татьяна Буланова на презентацию парфюмерного продукта пришла с новым возлюбленным

51-летняя исполнительница Татьяна Буланова, чьи хиты в 90-х гремели буквально из каждого чайника, после развода с футболистом Владиславом Радимовым перестала освещать личную жизнь. Однако стало известно, что сердце певицы уже почти два года занято. Несмотря на то что никто не догадывается о личности нового избранника Булановой, журналистам все-таки удалось запечатлеть мужчину на фото.

Главное - не спешить

Татьяна Буланова в очередной раз обрела женское счастье. Она не стала замыкаться в себе и топить слезы в алкоголе после развода со спортсменом Владиславом Радимовым, от которого у нее 13-летний сын Никита, а взяла небольшую паузу. Певица не спешила вступать с кем-либо в серьезные отношения, присматривая себе достойного кандидата на руку и сердце. Кажется, терпеливая исполнительница целиком и полностью справилась с поставленной задачей.

Влюбленная парочка была замечена на одном из мероприятий в Санкт-Петербурге. На него Буланова пришла в компании мужчины, который ранее нигде не был замечен. Именно поэтому журналисты сделали вывод, что новый возлюбленный артистки человек непубличный и никак не связан с шоу-бизнесом.

«Подарок из кондитерской»

Сама же Буланова отказалась давать комментарий по этому поводу. На вопрос журналистов она лишь отмахнулась, дав понять, что разговор на тему личной жизни – табу. Известно только то, что влюбленные уже почти два года вместе. Познакомила их общая подруга Татьяны, которая долгое время искала подходящего кандидата для звезды эстрады.

Саму же Буланову подкупила обходительность и галантность мужчины, который после их первой встречи начал проявлять все свои неоспоримые достоинства. Уже через несколько дней он прислал певице подарок из кондитерской. «У Татьяны был ранний перелет. Представляете, как приятно получить перед рейсом чашечку вкуснейшего кофе и деликатесы к нему?! Ну кто в такой ситуации устоит?» - позволила себе немного посплетничать подруга исполнительницы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Татьяны Булановой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.