Звезда российского кино Александр Петров и звезда Голливуда Микки Рурк побывали в Афинах , где прошли съемки фильма "Человек Божий"

В Греции состоялись съемки фильма под названием «Человек Божий». Актерский состав сразу же привлек к себе внимание. Помимо известных средиземноморских актеров, для участия в проекте Грецию посетили голливудский актер Микки Рурк и российская знаменитость Александр Петров. Уже наличие этих двух профессионалов актерского мастерства делает фильм Елены Попович одной из самых ожидаемых премьер января 2021 года. Интересно, что озвучкой киноленты будет заниматься польский звукорежиссер.

Приезд Микки Рурка

Появление голливудской звезды в Греции вызвало много шума не только в киноиндустрии, но и среди поклонников актера. Микки Рурк приехал в Афины, и прежде чем приступить к съемкам, отправился на экскурсию по городу.

Его очень интересовала история этого места и он постоянно переспрашивал у экскурсовода об Афинском Акрополе, археологических раскопках и прочих достопримечательностях.

Голливудский актер признался журналистам, что очень любит Грецию и рад сниматься в таком исторически значимом для веры фильме. Сам актер верит в Бога и считает, что подобный сюжет поможет зрителям переосмыслить свою жизнь и справиться с навалившимися трудностями.

Александр Петров

Петров за последние годы стал самым востребованным актером у себя на родине и теперь его пригласили в более серьезный проект высокого уровня. Он приехал в Грецию для съемок в фильме «Человек Божий». Александру досталась роль помощника святого Нектария.

Актер признался журналистам, что очень рад быть частью этого проекта и надеется, что сюжет киноленты напомнит зрителям о ценности «света» и необходимости постоянно искать его в своей душе. Помимо звезд российского и американского кино в съемках задействованы известные и не очень греческие артисты. Съемки проходили в условиях пандемии с соблюдением всех норм предосторожности. Премьера запланирована на январь 2021 года.

О фильме

В киноленте «Человек Божий» Елена Попович хочет отразить внутреннюю борьбу человека со своими демонами. Она поставила перед собой цель - напомнить всем о том, как важна духовность в это непростое для нас время. Сюжет фильма строится на судьбе святого Нектария, митрополита Пентапольского, против которого плелись интриги в александрийском духовенстве.

Популярность и любовь народа к Нектарию заставляла недоброжелателей опасаться за то, что мужчина может стать новым Патриархом в Египте. Недоброжелателям удалось дискредитировать святого и изгнать его из Египта в Афины. Но и там Нектарий смог стать известным и популярным.

Несмотря на изгнание, Нектарий продолжает свои литературные труды, занимается восстановлением монастыря и творит чудеса. Фильм повествует о нелегкой судьбе и испытаниях, которые пережил этот святой. Хоть история и стара, но своевременность возвращения к вопросам веры неоспорима, она заставляет нас серьезно переосмыслить свою внутреннюю борьбу, чтобы противостоять испытаниям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели посмотреть фильм с участием Александра Петрова и Микки Рурка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.