На ежегодном гала-концерте «Женщина года в стиле гламур» особое внимание было уделено безопасности. Вот такие маски можно было встретить

Пандемия не остановила команду журнала Glamour. Было решено провести гала-концерта "Женщина года в стиле гламур". Безопасность сейчас превыше всего, поэтому организаторы с особой ответственностью подошли к проведению гала-концерта.

Как это происходило

Все гости проходили на главную площадку концерта только после измерения температуры. Люди с недопустимыми показателями отправлялись по домам. В помещении обеспечивали непрерывную дезинфекцию. Но это было не все! Каждый гость обязан был прийти в маске.

Хоть это очень неудобно, а так же закрывает привлекательные черты лица, приглашенные оценили эту просьбу. Многие придумали себе уникальные маски для лица! Каждый пытался сделать самую оригинальную.

Какие были маски

Эта маска дополняла образ на все сто процентов. Пиджак был украшен многочисленными камнями и стразами. Согласитесь, если бы была однотонная маска, то девушка уже не выглядела бы так эффектно.

А здесь все подчеркивает недоступность и дерзость девушки. Шипы, черные тени, стрелки и кожаное платье... Смотрится интригующе!

А это более сдержанный вариант. Особенный изыск маске придает бисерный ряд.

А это самое настоящее произведение искусства! Вы только посмотрите, сколько мелких деталей в этой нежной, но яркой маске. Стразы создают дополнительное сверкание, а подвески снизу добавляют роскоши.

Как вам такой образ? Порхающие бабочки были прикреплены к прическе, а маска создавала лужайку с цветами для них. Когда женщина передвигалась, бабочки качались. Создавалось впечатление, что они вот-вот сядут на цветы.

Мужчины тоже не остались незамеченными. Вот такой идеальный и гармоничный образ удалось собрать без особых усилий.

А этот вариант поражает своей легкостью и романтичностью!

Лозунги тоже нашли место на концерте! Это отличная возможность сказать что-то важное людям, но при этом не издать никаких звуков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая маска вам понравилась больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.