"Я рванула за ним": актер Леонардо Ди Каприо сбежал при виде дочери Заворотнюк

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала забавную историю о том, как голливудский актер убегал от нее. По словам дочери звезды телевизионного сериала "Моя прекрасная няня", девушка встретила актера на улицах Нью-Йорка, где прогуливалась со своим молодым человеком.

Встреча с кумиром

В своем Instagram-аккаунте Анна рассказала о том, что сидела с парнем на скамейке, когда увидела, как мимо проходят несколько мужчин с букетами роз. Девушка отметила, что с трудом поняла, кого видит перед собой.

По ее словам, мимо прошел Леонардо Ди Каприо. Мужчина скрывал свою личность с помощью широкой кепки, которую натянул как можно ниже. Таким образом актер хотел скрыть свое лицо и избежать лишнего внимания к своей персоне.

Анна отметила, что быстро вскочила со скамейки и начала громко кричать, что перед ней знаменитый артист.

Но молодая модель так хотела получить заветный автограф кумира, что побежала за ним. Мужчина заметил девушку, которая следует за ним, и ускорил шаг. Она также призналась, что, несмотря на свои усилия, она так и не смогла догнать своего кумира.

Анна до сих пор не понимает, почему так отреагировала на встречу со знаменитостью. Ведь, по ее словам, она уже несколько раз встречала известных личностей и никогда себя так не вела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь встречались со своим кумиром?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.